Лиза
4
Лиза
0
подписчиков
0
подписок
301,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Я по Делам
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший салон в Москве! Уже не первый год только в "Я по делам"! Великолепные мастера, очень вежливые администраторы, всегда помогут если нужно подвинуть запись, очень приятное обслуживание, всегда вкусный кофе! Качество работы-идеальное! Отдельное спасибо моему любимому мастеру Ольге за Великолепный всегда маникюр и мастеру Айжан, которая смогла справиться с моими сложными ногами, все качественно и вообще супер! Спасибо огромное салону! Благополучия и процветания!
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Самая лучшая мойка в наших краях! Все идеально! Очень качественно, машина как новая!!! В идеальном состоянии после мойки! Много лет только тут машину моём! Очень удивительно, что такие отзывы. Отношение сотрудников прекрасное, все вежливые, аккуратные, сами материалы хорошие, покрытие держится больше 2х недель, в отличие от других! Всех благ Вам ребята, Вы молодцы! Лучшие!!!
Gm Club
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Май 2026
Самый лучший сервис в Москве! Спасибо большое, всем ребятам! Качество и скорость, работают профессионалы своего дела и очень вежливые! С момента основания сети только у Вас, менять не собираюсь! И да, если ЧП-принимают сразу! Огромное спасибо!
Диамант
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Лучший салон красоты в Москве! Несмотря на то, что я была во многих салонах,все супер премиум и бизнес, в этом единственном месте я почувствовала себя отлично. Совершенно случайно я выбрала это место и теперь могу точно сказать: только Салон Красоты Диамант Отдельно отмечаю Мастерство, Искусство Давита, его профессионализм, чёткость и точное понимание Клиента! Лучший Мастер, у которого даже обычная укладка-это целое состояние счастья! Не говоря уже о точности и видении цвета! Была на окрашивании, все просто идеально! При всем при том, что я ужасный перфекционист и блонд очень тяжёлый цвет! Идеально! Теперь навсегда только в Димант и только к Давиту! P.S. Удивительно приятная, домашняя, вежливая атмосфера. Вкусный кофе и всегда отличное настроение! Вежливый, аккуратный персонал, чистота, ухоженный салон, очень качественные материалы! Благодарю всех сотрудников!