Лариса Б.
4
Лариса Б.
1
подписчик
1
подписка
257,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Твоя Территория
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин: разнообразный ассортимент, чистота, отзывчивый продавец. Минусов не выявила.
Шербет
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное и спокойное место. Обслуживание быстрое, ненавязчивое. Официант Сергей идеально знает меню, учитывает предпочтения и вообще приятный парень. В общем, уже хотим вернуться снова за коктейлями и попробовать новые блюда
Душа
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Восторг. Интерьер красивый, уютный. Столы очень удобные, посуда идеальная для подачи блюд. Отдельное спасибо девушке официанту(имя не узнали), помогла сориентироваться в меню. Попросили сделать коктейль послаще, принесли идеальный на вкус коктейль. Также по залу может прогуливаться кошка( это Зеленоградская особенность). Официант уточнила, если ли у нас аллергия на котов(а она есть), и кошку выпустила из зала. Блюда отличные и на вкус,и на вид. А главное-быстро. Брали котлеты из судака и салат с говядиной. Всё очень вкусно. Вернёмся обязательно ещё раз, чтобы перепробовать всё остальное.
Наутилус
Калининград · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не в первый раз уже посещаем этот чудесный ресторан. Очень вкусные блюда, безукоризненное обслуживание(официант Алена!!!!). Всем советую посетить. Единственное пожелание-расширить линейку вин.
Балтик Спорт
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отель неплохой, но беда с горничными и уборкой. Под уборкой понимается только вынос мусора. При этом полотенца на полу никто не заберёт и не поменяет. Сантехнику не моют, так же как и сам номер. Шторки над ванной нет, на полу, соответственно, лужа. Окна и двери, видимо, мыли в последний раз, когда построили отель. Белье поменяли только после того, как пожаловалась. Мигающую лампочку за 8 дней так и не заменили. Благодарность Марине(администратору) за отзывчивость! Если бы не она, то было бы совсем печально. Плюсы: Семейный стандарт-две комнаты, просторно, не теснились. Всегда можно попить чай-кофе в столовой. На территории есть кафе, готовят прилично, рекомендую, можно заказать еду в номер.