Евгений О.
5
Евгений О.
3
подписчика
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Адмирал
деревня Грибки · Яхт-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Приехал в гости к друзьям на лодку, есть внутренне правило что с 19.00 до 23.00 парковка для владельцев бесплатно, заказали пропуск, в конце не выпускали с территории, не могли решить вопрос с пропуском 50 минут, охрана абсолютно не соображает, врет и обманывает посетителей, въехал в 17.17 выехал в 22.00 оплатил 2500 в связи с тем что намеренно не выпускали с территории! Не рекомендую данное место к посещение, СЕРВИС НА НА ДНЕ!
Автомойка
Долгопрудный · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая мойки
Колеса & Тормоза
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Абсолютные не профессионалы!
IGear
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Поменял ремень и подшипники роликов на летней машине! Результат на лицо, больше ни ногой! Абсолютные не профессионалы
Jack-jack
Москва · Звуковое и световое оборудование
Сохранить
Май 2025
Ребята посоветовали данную компанию, общался с Павлом! Не работайте с ним на доверии, составляйте юридический договор, оплатил оборудование, оборудование не поставил, деньги не вернул, судимся!
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Мыть машины абсолютно не умеют! Испортили новые диски агрессивной химией на летнем авто! Официальный представитель дисков прокомментировал это так что не соблюдают пропорцию агрессивной химии, Администратор Эмин, крайне по хамски общается, абсолютно не умеет общаться с клиентами! Руководство не поставило подпись ни на одной жалобе в книге Жалоб и предложений, прошу собственника связаться со мной для урегулирования конфликта
Recaro Service
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Студенческая общага! Хотел отремонтировать сумки LV, оператор Даниил такого наплел, что они чуть ли не представители LV, швейная фурнитура только из Европы и только оригинал, отправляют сразу курьера, отказался от него и решил приехать лично и посмотреть где люди работают и посмотреть на оригинальную фурнитуру! Помещение подвальное, похожа на конуру, вкратце, люди занимаются обманом! АБСОЛЮТНЫЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ И ОБМАНЩИКИ! Я бы назвал это место так: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ КОНУРА, ГДЕ РАБОТАЮТ ШКОЛЬНИКИ, СВОЕГО ДЕЛА!