Lesya-AEM
7
Lesya-AEM
2
подписчика
0
подписок
318,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень круто, что он появился на этом месте. Но жаль не выходит посещать его, тк придя утром в 8.20 бейгла нет и не будет, либо он один. ( заходили три раза и все нет).То кофе холодный совсем. Работает до 21.00 всего лишь, жаль конечно. Хотелось, чтобы они брали пример с других ( среднерогатская 16к4, молодой парниша), там если нет бейгла, всегда предлагают подождать 15 мин.
Булки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место, всегда заходим после школы. Но , когда работает одна смена, все супер. А когда работает другая смена подают вечно не тот круассан, в этот раз подруга даже не стала менять его. У меня было ощущение, что булка была старая, утверждают, что нет, но у второй смены таких моментов никогда не возникало. Решили на эту смену больше не пойдем просто. ( булка ощущение, что ей 4 суток, есть не стала)
Mojo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное и уютное место, хорошая кухня. Атмосфера расслабляет. Но звезду сняла за обслуживание, официанта не было видно, нужно было долго ждать ( зал был почти пустой). Отпускал немного неуместные шутки.
Столичный гардероб
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин. Достаточно чисто, иногда можно что-то найти интересное. Детское и домашний обиход дороговато выходит, проще на масс маркете купить. Продавцы всегда помогают найти товар. Можно было бы придумать дисконт от определенных накопительных покупок)). Из минусов очень маленький кабинки, крайне неудобно в них.
PaintMarket
Санкт-Петербург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место, отличные сотрудники. Если нужно быстро, то идут на встречу)
Фрутерия
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2024
Зашла сегодня первый раз к ним, и больше не прийду. Хотела купить фрукты вверху лежат страшные, подгнившие и зелёные , а под ними ящики с хорошими фруктами. Если тебе нужно меньше ящика, то выбрать ничего нельзя, и брать нужно не столь качественный товар.Так и ценник на него заоблачное. Я прошла лишних 500 метров, где купила больше, чем хотела. Мне выбрали и приятно обслужили, а ценник тот же. Странная стратегия подхода к покупателю🤷🏼‍♀️ Не рекомендую!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Мало место, всегда очень грязно и хаотично в магазине. Продавцы крайне редко бывают любезны (но иногда попадаются, те которых кидают с точек). Если не спешим, идём в другой, который в соседнем доме, там намного приятнее обслуживание. Дополню отзыв спустя несколько месяцев, поменяли персонал, очень приветливый и приятный, стало намного лучше внутри. Порой присутствует запах канализации, но насколько известно, проблемы с коммуникацией
Глайдер
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Все очень приветливые, стрижки аккуратные, рекомендую. Подход клиенту хороший, без записи почти не попасть. К детям очень деликатно относятся, сына вожу уже давно.
Пижама
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
В помещении очень светло, но не хватило как-то разделительных зон друг от друга (оформление зала на 8/10).Открытая площадка оформлена не очень, хотелось бы получше, уж очень похоже на быстрый общепит ( площадка на 3/10). Блюдо оформлено красиво и аппетитно, заказывала Поке, был вкусный на 8/10 ( пробовала в другом городе с другой заправкой, больше понравился). Вообщем хорошее заведение, прийти быстро перекусить, отмечать что-то выбрала бы другое.