Шилец Александр
3
Шилец Александр
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сытый Сом
деревня Пирогово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сегодня гуляли с сыном без особых планов, решили зайти в Сытый сом чисто посмотреть что за место, в итоге просидели там несколько часов, уходить вообще не хотели 😄 Очень классная атмосфера, уютно, прям чувствуется что можно расслабиться и никуда не спешить. Сыну больше всего зашло что там есть PS и Sega 😱 Он первый раз на Sega играл, столько эмоций было, я сам аж ностальгировал. Ну и настольных игр просто куча, мы с ним выбрали одну, зарубились норм так) И еда вкусная оказалась, брали сендвичи безумно вкусные реально, прям советую. В общем прикольно что в выходной можно вот так беззаботно зайти поесть поиграть и отдохнуть. Сыну очень понравилось, уже просится обратно. Место реально классное, рекомендую 👍