Дадада
9
Дадада
1
подписчик
0
подписок
203к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
11
Сытый Лось
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Понравилось все кроме вкуса блюд, еда невкусная, засохший сыр на сырной тарелке, непонятные салаты, странный шашлык, шампиньоны как из микроволновки. При этом классное обслуживание и работа официантов
Ria Avto
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
На сайте несуществующие цены для того чтобы затащить к себе клиентов.
Авто Эксперт
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Цены на сайте не соответствуют. Расчет на региональных покупателей, чтобы их раскрутить
Carwinmotors
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую к посещению, цены автомобилей на сайте не соответствуют. КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАТЬ ЗДЕСЬ БЕЗ ЮРИСТА НЕЛЬЗЯ
Дом быта
посёлок Коммунарка · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую делать дубликаты ключей у этого «мастера». Сначала изготовленный ключ не открывал замок - отнесли на переделку, спустя сорок минут нам вернули ключ, который в итоге открывает дверь только с одной стороны замка. А, и цена у этого мастера на порядок выше чем в других мастерских
Примавера
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
К сожалению, заведение испортилось. Из меню пропали лучшие для меня позиции. Персонал поменялся, руководство на месте стало менее гостеприимным. Все стало хуже
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительный сервис, дозвониться нельзя - трубку операторы не берут, через тг бот забронировать стол нельзя. Попытка брони в течении часа 08.02.25
Петровский Водоем
КП Шишкино-3 · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место для рыбалки, были 3 раза - всегда уходили с уловом. Отдельное спасибо владельцам за их гостеприимство и лояльность.
Генацвале VIP
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Праздновали день рождение в компании семьи, все очень понравилось, вкусная еда, уютная атмосфера. Очень вкусные хачапури, сыры, салат с хрустящими баклажанами и клубничный лимонад. Отдельное спасибо Давиду за его внимательность и гостеприимство.
Perfect
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Данное место нельзя назвать рестораном, оооочень громкая музыка и караоке для всех желающих, друг друга за одним столом вы не услышите. В меню нет многих позиций, естественно в наличии нет самых бюджетных алкогольных напитков - предлагают более дорогие, с огромной наценкой. Очень много вопросов к качеству продуктов из которых готовят. Также советую внимательно проверять счет по итогу застолья, особенно если Вас обслуживал официант Геворк. В данное место не вернусь никогда