Данила К.
4
Данила К.
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Федя, дичь!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Лучший шашлык, что я ел. Отличные настойки. Спасибо за хороший ужин.
Трасса
Йошкар-Ола · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Выручили, спасибо
Три восьмёрки
Йошкар-Ола · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Устал искать голову под ступицу. У них нашлось сразу 2 варианта. Спасибо
Сахли
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошо отметили ДР. Великолепный шашлык и люля-кебаб. Рулет меринговый просто пальчики оближешь) Солянка, конечно не похожа на то, что мы привыкли есть, но тоже очень вкусно. Спасибо за приятный сервис и вкусную еду.
Джим
Йошкар-Ола · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2024
Сдал на А и Б категории. А с третьего раза, готовьтесь по Ютубу. Б со второго, Сергею Михайловичу респект)) Теорию готовят на 5. Внутренний экзамен жёсткий. Зато сдал с первого раза)
Умный доктор
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Отвратительный опыт. Записал девушку на прием к терапевту. У неё кашель сильный. Нужен был лист нетрудоспособности. Ей на работе приходится много с людьми работать и заражать людей нет желания. Больничный не дали. Сказали, что на поправку идёт, хрипов не слышно. И все беды из-за того, что якобы курит. А курит она очень редко одноразку. В общем, крайне не профессиональный подход. Брали кровь из вены. Так же непрофессионально. Сгиб после взятия анализа долго болел. Никому не советую это место. Такое качество обслуживания можно и в бесплатной клинике получить.