Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Балашов · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
В ПВЗ грязь и пыль!!! Противно заходить,как в сарае!!! Такой грязи ни в одном ПВЗ города я не видела,как именно в этом!!!! Это не уважение,в первую очередь, к клиентам!!! Везде - и на диванчике у входа, и на полу коробки,пакеты! Бываю здесь не часто,работники пункта меняются,но все НЕ дружелюбные,хамоватые.Работают молодые люди,неужели самим приятно находиться в таком бардаке!!!