Наталья Горбачева
9
Наталья Горбачева
5
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
9
Мармелад
Вологда · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
В целом торговый центр не плохой. Есть зона где покушать, детям поиграть. Очень удобно. Только долго ждать заказы. ждали 30 минут. Качество делает лучшего( Больше не пойдем туда. Разочаровали. Много магазинов на любой вкус. Парковка конечно была вся заставлена, некуда было встать такси( был выходной день. В самом торговом центре чисто, полы хорошо моют. Можно отдыхать всей семьёй. Для детей так же есть платные игры , развлечения. В кинотеатр не успели сходить. Время поджимало.
Масленица
Вологда · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришлось побывать. Отмечали корпоратив. Готовность меню средняя как по мне. Не особо понравилось. Могло быть лучше. Как говорится все что угодно за ваши деньги. Ну это не про это заведение. Больше туда не хочу.
Фотостудия 2 Ананаса
Вологда · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Фотостудия осень нравится часто пользуюсь услугами Все быстро. Можно на почту скинуть файлы, очень удобно когда много. Очереди нет. Место отличное,спокойное парковка хорошая, есть остановка близко.
РЖД-Медицина
Вологда · Детская клиника
Сохранить
Май 2025
Отличное расположение. Близко остановка. Есть парковка вместительная. Отличные специалисты, добрые , мастера своего дела. Очень нравится,что долго ждать не надо, всегда примут все спокойно. Очередей нет. Хожу не первый год нравится. Лучше поликлиники. Большой выбор врачей
Пятёрочка
Вологда · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Начнем с парковки:мало места машин, часто заабита. Рядом автобусная остановка. Кассиры не особо нравятся, есть грубоватые личности. Ассортимент не особо впечатлил, много пустых мест и продукты плохие на витринах - овощи. Пустота в ассортименте, по полкам некоторые размазаны. Цены как и в других. Очереди тоже были, когда последний раз заходила. В выходной работает 1 касса. По чистоте- хорошо все. Расположение хорошее. Часы работы тоже хорошие.
Ozon
Вологда · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Добрые и приветливые сотрудники. Очереди нет почти. Обслуживают быстро. У дома огромная парковка, места много. Доехать можно на автобусе, машине.
Апрель
Вологда · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Вежливый молодой человек работает. Обслужил быстро. Очереди не было. Выбор товара есть, ну не огромный) Огромное спасибо Вам. Доехать можно на автобусе, машине, стоянка большая. На улице гололед, не помешало подсыпать, в целом классно
Панацея плюс
Вологда · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Покупали очки ребенку. Были готовы спустя час. Персонал добрый, девушка все подобрала быстро, объяснила как пользоваться как ухаживать. Ассортимент не большой, на выбор 2 оправы детские были. Правда вот ходили зимой , погода ужасная была, скользко ((( не подсыпает было. С ребенком идти страшно( особенно вечером. Так доезать можно , остановка в 100 м.
Ozon
Вологда · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Не давно открылся пункт выдачи, место хорошее, удобна парковка. Не далеко автобусная остановка . Не понравилось, что как не прихожу, перерыв у работников. Как в соседних магазинах сказали отошли на обед наверное. Ну не первый раз такое. Хотелось бы почаще видеть сотрудников на работе.
ВологдаСтройЗаказчик
Вологда · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Впервые столкнулись с этой компанией пожалели. При получении ключей выявлено было много недочётов, на которые просто закрыли глаза. Так как нанимали своего рабочего, который все сделал отлично. 30 лет на рынке как сказали, а вот стену межкомнатныую товарищи не построили, где она должна быть, отделались компенсацией.дальше интереснее: лопнула капитальная стена, не усадочная щель, по всей стене начиная с лестничной клетки, прихожая, она же в кухне т. е. Опять же затраты дополнительные по проведению независимой экспертизы и наем юристов. Теперь задумываемся о смене жилья. Всз компанию не рекомендую. Всех буду отговаривать. Да и УК на дом "привязывают" самовольно без ведома жильцов. Не оставляя права выбора. Сменить управляющую компанию не дают, всячески этому способствуя. Тариф завышен на обслуживание, вызов специалистов: электрика и сантехника. Обратите внимание на конкурентов ВСЗ, есть тоже не плохие квартиры, пусть и цена выше. Можете отзывы и видио посмотреть людей в Осановские зори. Люди, кто думает брать в новостройке квартиры, сто раз подумайте о приобретении квартиры у ВСЗ. Если стальные нервы и вы юрист, то тогда можно смело брать. Простые люди намечаются( Я крайне не рекомендую. Берегите себя и своих близких.