Виктория
10
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
512,8к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
3
Принцесса
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Вчера
Салон небольшой. Выбор так себе.Цены завышенные. Пришли с середине дня,но еще вдобавок просидели полчаса в ожидании,так как продавец одна,видно,что уставшая и не успевала примерять,пробивать,рекомендовать.... Требовался срочный подшив,но с этим тоже проблема в салоне-на месте портнихи нет. В самую "жаркую" пору выпускных,свадеб и пр. можно было предусмотреть данный сервис. Платье купили в другом салоне.
Весёлая Затея
Реутов · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2026
Очень быстро и красиво сделали заказ-шарики на День Рождения.! Спасибо!
Охрана Росгвардии по г. Москве
Москва · Охранное предприятие
Сохранить
Декабрь 2022
Очень доброжелательные сотрудники охраны и договорного отдела.
Мадам Жу-жу
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Уже долгое время посещаю этот салон. Нашла "своего" мастера-Ольгу. У неё волшебные руки-маникюр всегда аккуратный и держится долго ! И как всегда вкусный кофе😍
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Август 2022
Купила билет на поезд 7045 скорый Рязань-Москва. В приложении ЦППК указано,что вагон #10 с кондиционером. Температура реальная была 28 градусов!!!! Это при том,что за окном 27.... Проводник сказала,что отношения к системе кондиционирования не имеет отношения! А кто имеет?кого?...... В 21-ом веке ехать 2 часа в духоте-это немыслимо! Как состаа тогда выходит в рейс неисправным в такую жару? Можно като отслеживать такие ситуации? Жаловаться это не по мне...но когда пожилой человек рядом с тобой в вагоне чувствует себя не очень...хочется кричать!!!
Станция Фруктовая
посёлок Фруктовая · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2022
Всё очень неплохо. Рядом можно забежать в магазины перед поездкой в Москву (Дикси,Верный,КБ). Единственный недочёт-можно было бы еще парочку скамеечек с навесом....промокли в ожидании🙄
М.Косметик
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2022
Ассортимент неплохой. Очень душно и тесновать,из-за чего время для покупок пришлось сократить...(((
Помпончик
деревня Степанщино · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Парковка не обустроена. Дороговато и жирновато(
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Очень неудобная уличная парковка,которую зимой плохо чистят. Скудный выбор овощей и фруктов. Фермерский лоток намного разнообразнее,но и цены там раз в пять выше( Вообще люблю эту сеть,но конкретно этот магазин не впечатляет...