Валерия Заикина
4
Валерия Заикина
1
подписчик
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Кефтэме
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное заведение, приехали в ваш город на 2 дня, на ужин решили попробовать что-то необычное Спасибо большое что сориентировали по меню, подсказали что лучше взять, знакомство с грузинской кухней прошло на ура! Очень приятный официант, спасибо что помогли нам) Все что брали-очень понравилось, вкусно, красиво и необычно Спасибо за этот вечер!
KDL
Пенза · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
Отличное отношение к клиентам, милая девушка на ресепшене. Забор крови делала Есенкина Светлана, я даже прокол не почувствовала, хотя до этого с забором были вечные проблемы(не в этом филиале) Только положительные эмоции, теперь буду приходить сдавать кровь только сюда. Спасибо🙏🏻
Wildberries
Пенза · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень интересный пункт выдачи) Продавцы на ВБ пишут проверяйте на пвз, на всех пунктах в которых я забирала свои заказы ВСЕГДА есть розетки доступные для клиентов, чтобы проверить работает то или иное устройство заказанное на маркеталейсе. Сегодня мне пришла гирлянда и лампа-на пвз сказали что у них не проверяют, если дома поймете что не работает-возврат через заявку)))) Очень интересно А продавец при заявке напишет что я должна была проверить работает ли на ПВЗ Отвратительное отношение.
KDL
Пенза · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше никогда не было проблем с сдачей крови, но тут 2 раза за месяц попала в этот кдл и два раза у меня ужасные боли при сдачи:( Мед.работница в один день брала 4 пробирки, 3 без проблем набрались, а 4 уже не было, она иглу воткнула глубже, начала влево-вправо иглой водить, очень больно было, потом синяк был неделю и сутки было очень дискомфортно разгибать руку. А последний раз была она же, это было что-то) Изначально кровь не пошла и она сказала -а у вас тут ничего нет Хотелось спросить, где? В вене нет крови?))) И снова эти ковыряющие движения, снова адская боль, нужно было собрать было всего одну пробирку, набрали, но по итогу такая же боль, руку больно сгибать и разгибать. Я специально не хожу в бесплатные клиники, чтобы не сталкиваться с таким, а тут крайние два раза-такой грустный опыт
Wildberries
Пенза · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно ходила в этот ПВЗ, но больше не буду. К одной девушке вообще нет претензий-очень приятная, всегда здоровается(с челкой светленькая) всегда опрятная и дружелюбная, а есть еще вторая девушка, которая парит электронку в то время как люди забирают заказ, никогда не здоровается, всегда с распущенными волосами и стрелками до ушей. Отказалась выдавать заказ за 25 минут до закрытия потому что там «много», я хотела забрать все, там было много одинаковых товаров, на что она ответила «ну я же не могу до закрытия возвраты пикать», даже если и возвраты-то это ваша работа! Но я планировала просто все забрать. Всегда недовольная, когда ее видела-даже заходить туда не хотелась. Забрала все свои заказы и буду теперь ходить в тот что дальше, лишь бы с ней не пересекаться. Не понимаю для чего она работает с людьми, если ненавидит их)