Нина Володькина
9
Нина Володькина
1
подписчик
3
подписки
456,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
23
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Мне нравится данный пункт) Рядом с домом, сотрудники вежливы (не все, об этом ниже), обслуживают быстро. Хочу ОТМЕТИТЬ!!! Прям подчеркиваю!!! Сотрудница, не знаю имени, блондинка…шустрая, мне вот честно, ни разу не хамила…НО☝️Почему то она всегда допускает троллинг своих коллег при посетителях! На мой, субъективный взгляд, это не приемлемо! Столкнулась с двумя ситуациями, кардинально разными, но в обеих этих ситуациях мне было не приятно наблюдать, ее разборки с коллегами…к тому же зная контекст их разборок, это было в эфире😁, вот мне было искренне жаль ее коллег! Так нельзя!!! Больше нет желания ходить в этот пункт! Вот только из-за этих обстоятельств!
Тхань
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Маленькое, тихое вьетнамское кафе🫶🩵🩵🩵 Но при этом народ там всегда есть и это уже говорит о качестве блюд☝️(на мой субъективный взгляд). Были раза три и всегда там были посетители и большинство столиков заняты. Места там немного, но зайти поесть и пойти дальше на прогулку или по своим делам, самое то💜 Готовят вьетнамцы. Кто любит азиатскую, а именно вьетнамскую кухню, особенно ФО БО, очень рекомендую посетить🤗Все вкусно, по домашнему) Цены очень демократичные) Из алкоголя только их родное пиво (кто не пробовал, оно на любителя) Что мы брали: - [ ] ФО БО(естественно😋) - он великолепен - [ ] удон с курицей - сытно, вкусно, но было многовато, то ли масла, то ли соус такой, мы не поняли…жирновато как-то, но так вкуснои сытно 🤗 - [ ] удон с морепродуктами (нашла четыре креветки и штуки три кальмара)- вкусно, но более легкий по насыщению чем с курицей, вкусно😋 - [ ] Рисовая лапша с курицей (вроде называлось ФО САО🤔, не помню) - вкусно😋 Брала соки в банке, из манго, из папайи, вкусные👌 Так же там можно взять вкусные шейки из манго😋 В общем, к посещению, рекомендую☝️
StandUp Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ходили с подругами на техническую вечеринку) Все очень понравилось!!! Маленький зал, мы сидели в первом ряду! Можно заказать выпивку и еду! Отличная атмосфера👏👏👏Посмеялись от души😂😂😂 Ребята молодцы👏👏👏Имен не назову, я их видела в первые. Все супер👍👍👍Рекомендую☝️Фото только такое
Царь-макет
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Посмотрели видео Александра Усольцева про Царь макет и решили обязательно сходить! Удобней всего добираться от станции Маленковская Ярославского направления. Вход взрослым 1000₽, детям точно не помню, вроде 700₽. Были в субботу, народу было много и почти все с детьми, разных возрастов) Я люблю макеты, мне очень понравилось) НО☝️На мой субъективный взгляд, желательно идти в будни, чтобы было меньше посетителей, тогда будет возможность по дольше по рассматривать) Поверьте, это очень залипательно) На каждой локации есть свои фишки👍 Например в Питерской локации, на берегу Невы, есть сценка из фильма «Приключения итальянце в России», лев с ларцом в лодке, герой Евстигнеева в кресле со сломаной ногой, ну и все остальные герои👍Так где-то, не помню на какой локации, под мостом сидела русалка на камне) Так же есть волшебные кнопки, они подсвечивают тоже какие-то интересные фишки) Например поле, где проходит мероприятие Нашествие) Если нажать на кнопку, начинает светиться сцена, музыканты начинают играть) Классно👍😁Очень интересно рассматривать проезжающие поезда, людей занятых своими делами, там даже поля есть и горы) В общем довольна я была как слон, но скажу честно, было много суеты(много народу), мы как-то быстро все прошли и сначала казалось, что ну как-то ожидания не совпали с реальностью…но через пару дней пришло осознание что нет, ну молодцы, очень классно🫶💜💜💜Рекомендую все любителям макетов и миниатюр, а так же родителям, судя по тому что я видела, детям очень нравится👍 В 2025 году, откроются новые локации! Есть витрина, через которую вы можете посмотреть на создание нового макета) Есть гардероб, камера хранения, где можно оставить рюкзак/сумку, туалет, при входе на выставку нужно одеть бахилы. Так же есть буфет, где можно выпить безалкогольные напитки и можно перекусить, а так же насладиться десертом) Всем еще раз рекомендую🫶💜💜💜 Приятного отдыха! И да, и еще! Вы можете записаться на экскурсию, ходит экскурсовод и рассказывает и показывает те мелочи и фишки, которые вы можете и не увидеть. Стоимость не подскажу. PS: Фотки мне было не очень удобно делать, так как там есть определенные правила, не фоткать над макетом (ну это и правильно, вдруг выроните телефон), но что смогла прикладываю
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место недалеко от дома👍В нескольких метрах от метро Сокольники) Были здесь пока дважды, но нам все очень понравилось! Демократичные цены, удобство бронирования, атмосфера, интерьер, обслуживание, все супер👍👍👍Особая благодарность Тати, внимательная и приятная девушка! Спасибо огромное, придем еще и ни раз!🫶💜💜💜
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Кафе по данному адресу, посещали один раз летом, сидели на веранде. Веранда это плюс. Цены демократичные, готовят вкусно. Немного накосячили нам с хинкали, с одного бока было не прожареное тесто. В остальном все понравилось. Брали хинкали, пиво и салат с баклажанами👍
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая клиника, с хорошим, отзывчивым, профессиональным персоналом, а так с приемлемыми ценами! Так же удобно месторасположение и то что круглосуточная! Посещаем клинику с прошлого года, было две операции, все, и операции и послеоперационная поддержка прошли отлично! Особенно хочу выделить Шинкарева М. В. и Лоскутову Е. Х., а так же их ассистентов, к сожалению знаю по имени только Наталью. Спасибо вам всем за помощь🙏
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Жаль, что на цокольном этаже( Темновато, с окнами было бы приятней) Все остально, как во всех остальных му-му) Демократичные цены, вкусно
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Люблю это заведение, но по данному адресу мне не очень нравится интерьер
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Не часто бываю в данном магазине, но впечатление создалось приятное)