Юлия Л.
7
Юлия Л.
1
подписчик
0
подписок
906,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
20
Ферма
село Чертовицы · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Доброго дня! К сожалению не разделяю восторженных отзывов, ниже поясню почему. Отель позиционирует себя, как 4 звезды, но увы, до них еще есть над чем работать. Начну с плюсов: + разнообразный и вкусный завтрак + новое и свежее постельное белье + экоферма Минусы: - администраторы без бейджа. Как зовут девушку на ресепшене, которая дала нам информацию начале экскурсии для проживающих в 11.30, не знаем. В информации в номере было указано время начала экскурсии в 10.30, по итогу она в 11. - в пул делюксе не было интернета, через забор у бассейна он был ( нас об отсутствии временном или постоянном никто не предупредил) - телевизор работает ооооочень с натяжкой, ему банально не хватает памяти для работы - карту территории не выдают, о нахождении интересующих мест вы узнаете сами) - одни часы - проходка на 3 человека! ходите стайкой) - моргает свет в ванной (об этом писали ранее отдыхающие) так и не исправен - телефона в номере нет, связь ловит плохо, на ресепшн можно дозваниваться и по 10 минут. Просили прислать техника за починкой света 3 раза с 17.00. Техник пришел в 20.30. Заглянул в номер, сказал, так они ломаются, его не починить, только менять. Типа сидите с подсветкой от зеркала. На вопрос почему нет интернета пожал плечами) сказал, что "айтишники там весь день ковыряются, никак не починят" вот тебе и 4 звезды) Одного халата не было - попросили сами, полотенец для бассейна не было, также просили сами, так как информации,что они лежат у бассейна - нет. Добавьте крючков в ванной комнате, кольцо для полотенца для рук на уровне раковины,ведь вы позиционируете себя как семейный отель. У вас большая песочница, сделайте ларь с игрушками песочными,ведь детей реально много проживает. И субъективное пожелание. Стерилизуйте кошек, пожалуйста, ведь вы говорите, что заботитесь о них, что они часть фермы.
Ленинградский квартал
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Разноуровневая постройка выглядит интересно. Достаточно адекватный ремонт от застройщика. На этом все плюсы) Оснащение детских площадок у некоторых домов скудное. Помимо подземной парковки неплохо было позаботиться о наземной. Или хотя бы не ущемлять пешеходов у 26 дома. ДСК не хотите вмешаться в стихийную парковку на тротуаре у 26 дома? Ваша концепция "двор без машин" работает странно. А еще не ведитесь на обещанные сады и школы) Сад - только частный, школа неизвестно когда будет построена.
Альма
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Рекомендую салон в лице мастера маникюра Анастасии. Замечательная работа, выполненная в короткий срок. Приятный собеседник и мастер своего дела. Спасибо 🙏💕
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Соглашусь с предыдущим комментатором. Расположение, внешний вид - все отлично. Сотрудница хамит, отчитала ребенка за то, что облокотилась на зеркало рукой, когда переодевалась.
Лемар
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличное местоположение Хороший завтрак Приемлемая цена Чисто Из минусов - ужасная ванная комната, жуткая слышимость и отсутствие поверхностей до хранения
Джои
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, приятный интерьер, прекрасное оснащение игровой комнаты Очень милая и доброжелательная ситтер Рекомендую!
Отделение почтовой связи № 394029
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное обслуживание. Один оператор на всю почту, и тот обладает невысокими профессиональными навыками. Долго, муторно, нелояльно и тупо.
УФМС России
Воронеж · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Январь 2025
Сотрудники курят, не обращая внимания на время твоей электронной записи) пришёл? Посиди) Подал заявление электронно через госуслуги? Ой, а у нас не работает приём электронных заявлений, отменяйте! Сервис!
Воронежский областной клинический наркологический диспансер
Воронеж · Диспансер
Сохранить
Январь 2025
Получение справки ву 003. Госпожа офтальмолог решила, что ее рабочий день начинается как минимум с 8.30 Очередь 10 человек. В остальном, довольно быстро.
Саквояж
Воронеж · Театр
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный камернй театр. Очень понравилось представление. Актёры вживаются в роль на 100%. Ребёнок 3лет просмотрела всё представление. Парковку придётся поискать, к сожалению(