Денис Ш.
3
Денис Ш.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Регалия
Северск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы написать о работе врача Васильевой Е.В. В понедельник я с дочерью-подростком пришла на заранее запланированный прием. Как только дочь села в кресло, прибежала девушка со стойки регистрации, чтобы обсудить с врачом мальчика, который ожидал лечения ( возможно по гарантии) как я поняла без записи, но его необходимо было принять. Врач сказала, что будет с ним работать и начала торопиться, чтобы успеть к следующему пациенту. Перед тем как ставить анестезию, я предупредила, что ребенок чувствительный и можно ли подождать 10 минут, вместо положенных 5, чтобы лекарство лучше подействовало. Врач не выждала и 5 минут ( я засекала по своим часам) и приступила к работе. Естественно дочь вскрикивала в процессе, потому что было больно. Тогда врач спросила нужен ли второй укол, на что я сказала : "Может еще немного подождать?" а врач ответила : "Ну вы тут со своими правилами подождать не подождать. Ставить тебе второй укол?" Дочь ответила, что если это поможет, то поставьте. Второй укол поставили и снова доктор не подождала даже 5 минут. В процессе работы дочь вскрикивала, но старалась терпеть. Доктор говорила :"Ну не знаю, почему ты такая чувствительная сегодня. Давай поставлю временную пломбу, а потом придешь и доделаем". Дочь вытерпела до конца, пломбу поставили, но по дороге домой в машине двойная анестезия подействовала по полной : у нее потемнело в глазах, онемело горло и оттого, что она не может глотать началась истерика. Слава богу все обошлось, но до конца дня ребенка тошнило. Поражает, что теперь платное лечение ничего не гарантирует: ни комфортное проведение процедуры, ни хорошее отношение к пациенту. И все это только потому, что доктор торопилась, чтобы успеть и не нарушать свой график. К этому врачу мы больше обращаться не будем.
Янтарь
Северск · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2025
Были на катке с детьми, все очень понравилось! Лёд классный!