Гузель Каримова
5
Гузель Каримова
4
подписчика
1
подписка
87,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Замечателтные девушки на ресепшене приняли не смотря на то , что записи по каким -то причинам не было через кол- центр . Быстро и очень оперативно обслужили. Сервис на высоте ! Рекомендую !!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день . С 31 августа по 8 августа включительно 2025 г не могу выкупить частично товар , сотрудники сообщают ошибку , что кнопка о возврате не работает либо выкупать всю корзину , что мне вовсе не подходит . Продлить срок хранения платно , а не выкуп товаров по сроку хранения платно . Разберитесь сколько можно уже устранить ошибку !!!
Нотариус Косенко Д. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Август 2025
Обратилась 5 августа 2025 г по адресу : г Москва, Новая Басманная д 12 в нотариальную контору с оформлением доверенности в итоге столкнулась с вопросами и мое оформление затянулось на некоторое время ..Натариус Косенко Дана Вячеславовна , выскочив к сотруднику оформлявшему мне согласие начала возмущаться и торопить меня с оформлением якобы я “придираюсь каждой строчке “ и нервно со мной общаться !!! Конструктивно показывать свои знания в области натариуса и поправки к законам . Косенко Дана Вячеславовна надменно общаться Вам никто со мной не давал такого права ! Учить меня писать законы и трактовку натариальных Доверенностей и согласий НЕ НУЖНО . Если Вам нужно куда -либо отъехать на совещания , конференции и так далее Это не значит , что я не глядя должна подписать и забрать согласие , доверенность . Вопросы к сотрудникам у меня не возникло , все пояснили и тактично оформили , но вопрос к НАТАРИУСУ КОСЕНКО ДАНА ВЯЧЕСЛАВОВНЕ есть как можно так разговорить ? И не тактично вести ? Можно было все спокойно разъяснить !
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Потрясающее место Laser Love начиная с администраторов всегда вежливы и улыбчивы Такого массажа LPG не получала нигде и никогда перепробовала все клиники и салоны . Мастера профессионалы своего дела делает просто какое-то волшебство . Очень профессионально и очень эффективно принимая во внимания твои пожелания . Каждый раз с нетерпением жду следующего посещения. Нельзя не отметить , что и салон уютный, современный , чистый и всегда здесь расслабляющая атмосфера . Рекомендую .
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2025
Обратилась в отделение 27.01.2025 г за остатком по счету и выпиской , которую запросили по требованию . Оставив ребёнка дома грудничка ( 6 месяцев ) и ожидающего врача для второго ребёнка 2 г обратилась самое ближайшее к дому и в итоге мне отказали , обосновав руководитель на больничном и офис мини формата с небольшим функционалом . А разве я запросила , что -то сложное ???? Всего лишь выписки и остатки , которые очень срочно понадобились для подачи документов и направили меня в другие офисы !!! Это как понимать ??!! Я должна по всей Москве кататься и искать отделения где мне могут сделать , зачем тогда мне в вашем Банке имеет счета ! Обратились в другое отделение список на двери . Забавно !!! Рязанский проспект 71 , зачем работать если «все для клиента » Справку мне выдали на Лермонтовском проспекте без ожидания руководителя .
ГКБ № 29 имени Н.Э. Баумана, женская консультация № 4
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2024
Обратилась в Поликлинику ( гинекология ) по адресу : волжский бульвар д 9 , 4 этаж в 421 кабинет к врачу Муталлаповна Алсу Харисовна с уточняющим вопросом нужно ли кроме направления на скрининг взять результаты вич и спид с собой ? В грубой форме мне посыпалось , что она не работает и Просьба покинуть кабинет и хлопнула перед носом дверь! Срок беременности 35 неделя , я уточнила разве это дозволено общаться так с пациентами ??? Закрыть дверь и выгнать в коридор ! Ищите в след мне крикнули других гинекологов ! Настоятельно рекомендую провести беседу , если в здравоохранение будут работать такие «врачи» смысл обращаться по омс , проще прийти в частные клиники !!! И дать обратную связь !!! Содержание обращения: Хамство и некомпетентность персонала ! Провести профилактическую беседу и оповестить пациента !!!
Da-Da
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
26.06.24 г обратилась в данный салон за услугой коррекцию ногтей . На момент сушки ногтей , когда из посетитель никого не осталось , а был только персонал , мастер по стрижке начала поливать сухим шампунем и укладывать свою причёску , весь салон был под « облаком “ дышать было нечем !!! На мое замечание никто не отреагировал !! Я нахожусь в положении и все прекрасно это видели , так как не однократно обращалась ! После чего случилось чувство рвоты и стало плохо !! Почему такое мерзкое и неадекватное поведение ?!! Если в салоне не предусмотрено проветривание и прочие вытяжки , стоит задуматься над данным салоном !! Владельцы данного бизнеса и салона возьмите под контроль все происходящее !!!
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Январь 2024
Звонила в перенатальный центр в роддом 29 , по итогу готовности анализов. Сказали , что все готово , можно приехать забрать НИПТ и скрининг который не дошёл до гинеколога . Просьба разъяснить , почему мне не дали НИПТ , анализ полностью готов и есть сведения в личном кабинете о готовности . Сервис ужасен , приехала просто так убив время , клиентоориентированность 0 .
Семейный и детский фотограф Цыганкова Ольга
посёлок городского типа Красково · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2022
Ольга, хотим сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу. Только получив фотографии, я поняла, что мне уже всё нравится. Фотографии очень нежные, яркие, живые. Получилось именно то, что мы и хотели с мужем. Еще раз хочу поблагодарить Вас за проделанную работу. Вы - замечательный фотограф и с вами было очень легко на фотосессии! Мы желаем Вам творческих успехов и неуклонного профессионального роста! Знаем, что в следующей фотосессии обратимся именно к вам ❤️
Космо
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Март 2019
Приветливый и вежливый обслуживающий персонал. Особенно, приятное впечатление осталось от кальянщика и кальянов. Чувствуется профессионализм и опыт в работе. Вежливость и умение общаться с клиентами подкупают. Хочется придти ещё не раз. Очень приятные воспоминания и впечатления!А также располагает уютное, тёплая атмосфера. Желаем всем удачи и процветания!!!! Советую всем посетить данное заведение !!!!