А
Алойз Л.
А
5
Алойз Л.
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Moti
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Расскажу классную историю про вип карту с купонами. Менеджер сказал, что эти купоны можно использовать без самой карты, я могу дать их своим знакомым и прочее. По приходу в заведение официант мне сказал "ой, три дня назад нам сообщили, что нужна обязательно карта, потому что люди дают эти купоны своим друзьям, которые НЕ ОПЛАЧИВАЛИ КАРТУ". Я не поняла эту шутку. Карта уже оплачена, она куплена, а значит их не должно беспокоить, кто и как пользуется этой картой. Менеджера ждали минут пять, услышали то же самое, что якобы руководство, сказало, что теперь только с вип картой. Не стоило придумывать всю эту заварушку с купонами, если не хотите грамотно организовать их использование. (На самих купонах и магнитная наклейка подтверждающая оригинальность, и адреса всех филиалов) Когда я отказалась заказывать и собралась уходить, менеджер хлопая глазками сказала "ну ладно, удачи" Сложилось впечатление, что они просто не захотели обслуживать человека с купонами 1+1. Теперь эти бумажки летят в мусорку, как и мое мнение о сети в целом.
Sova
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2026
Иногда кофе супер кислое, в целом все отлично.
B&B Coffee House
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, всегда играет хорошая музыка, персонал очень приветливый и вежливый. Всегда рада посетить это место. Заказывала Дейли завтрак, по совету официанта, было очень вкусно, советую)
Международный дворец культуры Икуо Хираямы
Ташкент · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Всегда была рада посетить это место, но на последнюю выставку смогла прийти только после работы. Была осведомлена о часах работы и пришла около семи вечера, но охранник, был совершенно недоволен, при входе он сказал мне, что они работают до восьми, но потом он просто преследовал меня от фото, к фото, смотрел, что я делаю, как надзиратель, когда прошло десять минут он ЕЩЕ РАЗ сказал, что они работают до восьми, и повторил это несколько раз. Я понимаю, все хотят домой, я не планировала стоять там до 19:59, но такое отношение подпортило впечатления. В остальном все в порядке, как всегда.
M Cosmetic
Ташкент · Средства гигиены
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, консультанты приветливые, очень понравилось, что за мной не ходили и не дышали в спину, просто сказали у входа на что скидки и отстали. Не нравится когда за мной ходят, будто я вор, если нужно я сама обращусь
Семейная поликлиника № 8
Ташкент · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Придумали электронную запись, чтобы люди все равно ждали живую очередь. Как мило)
Bon!
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Август 2025
15 минут ожидания, официанты предложили меню всем, кроме моего столика, когда терпение лопнуло и собралась уйти, подскочили и сразу спросили "у Вас не взяли заказ?" Конечно нет, три человека в зале сидит, понятно что никто заказ не брал. Никакой коммуникации между персоналом, техничка за то молодец, вымыла всю террасу, пока я там сидела. Очень обидно, так как являюсь постоянным клиентом,я могла бы даже заказать без меню, если бы ко мне соизволили подойти.