Марьям
6
Марьям
2
подписчика
1
подписка
117,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Ивантеевский детский психоневрологический санаторий
Ивантеевка · Психоневрологический интернат
Сохранить
Ноябрь 2025
Была три недели в этом концлагере. Мало что помню, ведь много времени прошло. Но таскание за волосы очень хорошо врезались в память. Надеюсь та женщина, которая это делала уже не работает. Все негативные комментарии умножаю на сто. Благо мама меня вовремя забрала отсюда.
Rostic's
Егорьевск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Всё очень вкусно и готовят быстро. Сотрудники вежливые
Quke.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Доставили телефон быстро. Вежливый персонал
Читай-город
Егорьевск · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Магазинчик хороший, нравится своей атмосферой
ВкусВилл
Егорьевск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить отдельную благодарность сборщику по имени Аниса! Помогла с выбором продуктов, рассказала о скидочной системе и в принципе была очень вежлива. Спасибо, придём ещё!
Ta nail master
Егорьевск · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Очень долго искала мастера, так как прошлый мастер прекратил свою деятельность. Татьяна была очень приветливой и доброй, сразу предложила несколько своих вариантов дизайна. Исправила мне ногти после прошлого маникюра, и я очень довольна! И чтоб было не скучно смотрели разные программы🤭 Очень довольна и рекомендую этого мастера! Всё сделает аккуратно.
Фотоотель
Егорьевск · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Приходила летом делать фотографию на паспорт. Фотограф делал не очень лестные комментарии по поводу внешности обрабатывая фотографии. Фотограф мужчина
Миока
Егорьевск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Персонал вежливый, студия чистая и уютная. Сразу предложили напитки и шоколад. Мастер был очень аккуратный. В будущем ещё приду в этот салон!
33 Пингвина
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Уютное место и вкусное мороженое. Большой выбор
Toms coffee
Егорьевск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Учень уютная кофейня и улыбчивые бариста. Есть такая же на улице Горького. Кофе и другие напитки делают супер вкусно. Цены не высокие. Могут ещё нарисовать на напитках рисунки, что тоже очень приятный бонус☺️ Всем советую сходить!