Кристина Г.
6
Кристина Г.
0
подписчиков
0
подписок
64,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
СелфиДом
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2026
Очень классное место. Были впервые на такой съемке. Все понравилось, эмоции только положительные. 🧡 Встретила очень приветливая и красивая девушка, забыла имя. Простите 😁 Студия очень чистая и милая, чай кофе, вода в доступе, умная колонка, находится прямо в центре в тихом дворе, который кстати, тоже очень фотогеничный😌 Фотографии получились классные, за 45 минут успели сменить 3 образа и сделать 376 фотографий из которых половина вышла изумительной, хоть все печатай! Фото отдали в этот же день вечером, в чб и цвете. Так быстро не ожидали, были в восторге! Спасибо еще раз за вашу студию и гостеприимство! Будем всем советовать и вернемся снова с друзьями 🥰
ЧатАпп
Ставрополь · IT-компания
Сохранить
Август 2025
Классные ребята, интеграция мессенджеров в битрикс 24 всегда проходила четко и по сей день так же. Отличная тех поддержка, без этих ребят мы бы ничего не смогли в трудные моменты. Особенно это важно, когда ты технически не силен и вокруг одни девочки, которые умеют только мышкой двигать 😂 Они очень быстро отвечают, я бы сказала моментально. Если надо и к компу подключаются и если надо дают больше информации чем есть в стандартном скрипте ответов. Не роботы, а люди работают. Автоответчик и бот четко отрабатывают. В общем, даже после повышения тарифа, мы с чатапом не расстанемся, больно приучили нас.
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Были впервые. Народа много, но по записи можно попасть. Еда вкусная, интерьер классный.
Пинч!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ставлю четверку, так как подача блюда была Мега странной, не думаю, что подавать горячее именно ТАК, уместно. Может это прикол такой 😅 К сожалению , вкус еды не понравился, но зато коктейли классные.
WeMake!
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Март 2024
Все как всегда идеально Классные отдушки и шикарный сервис Всегда все есть
Детская городская поликлиника № 68, кабинет врача-педиатра
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
Удивительное открытие для меня. Очень рада что в доме появился врач педиатр
Хмель Солод
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Все было отлично
Бизе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно кормят
Ингарден
Санкт-Петербург · Офис интернет-магазина
Сохранить
Июнь 2022
Вчера была у вас в офисе. Девочки очень вежливые. Заказ передали в целости. Спасибо. В следующий раз закажу доставку, долго ехала до вас ))