ноздрина д.
6
ноздрина д.
0
подписчиков
1
подписка
40,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Everest Eden
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютный новый Эверест, еще и возле дома, остались в полном восторге, безумно вкусная кухня, приятный персонал и утонченный интерьер, обязательно вернемся снова
Ashura lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится эта студия, уже не в первый раз делаю здесь маникюр и ресницы, особенно нравится мастер Тата, очень приятная и дружелюбная девушка, делает очень качественно ногти.
Flash Epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2026
Очень уютная студия, была на сеансе диодного лазера, мастер максимально дружелюбная, и также чувствуется, что она компетентна в своей работе, обязательно еще вернусь
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Здесь самая уютная веранда на арбате, очень вкусная еда и классный кальян, рекомендую!!!
Загораем
Москва · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
Мой любимый солярий на юго-западной, здесь очень чисто, приветливый персонал и очень хорошие лампы, обязательно рекомендую к посещению
Асмира красота
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился массаж, уютная студия и классные мастера)
TopLes
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошая клиника, квалифицированные мастера, особенно нравится косметолог Тамара
HookahPlace Lago
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место, классный интерьер и приветливый персонал
Ya_na_lash
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
В студии была уже 2 раза, очень нравится расположение, интерьер студии очень красивый, очень уютно и комфортно) Самле классное то, что мастер Яна выполняет ресницы на кресле реклайнере, моя спина безумно довольна)) Ресницы носятся отлично, планирую ходить на постоянной основе.
Les Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Сегодня побывала в студии les nail впервые, очень понравилось расположение студии и конечно же приветливые администраторы. Была записана на маникюр с покрытием, мастер Айя прекрасно справилась на 10/10, результатом довольна, еще вернусь. Салону процветания!)