Владимир Борисов
18
Владимир Борисов
0
подписчиков
0
подписок
414,1к
просмотров
Отзывы
160
Подборки
Фото
21
Шеф-Шаурма
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Первый раз я побывал в этом месте Мне очень понравилось ребята Красавцы делают все очень быстро у них заведении работает кондиционер прохладненько стоят столики делают все очень быстро очень вкусно ну вот реально я у них брал большую шаурму и скажу честно я её съел всю и я бы ещё бы купил вот прямо Мне очень понравилось Красавцы можно было бы поставить 10 я бы поставил 10 Молодцы ребята
АйДи Хостел
Ростов-на-Дону · Хостел
Сохранить
Май 2026
А мне нравится этот хостел я приезжаю туда уже второй раз тихо всегда есть горячая вода полотенце Сюда можно приобрести тапочки мыльно-рыльные зубную щётку рядом магазин есть чуть подальше магнит одним словом Мне очень нравится
Шаурма
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Раньше не помню сколько это уже прошло времени я работал и живу в Краснодаре там были молодые ребята я не знаю кто они по национальности но я работал в такси шаурма у них была бомба недавно Я заехал туда и купил шаурму там уже были взрослые Ну если честно её кушать не будет
Мой сам
Анапа · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Хорошая мойка.В отличии от других время не летит когда моеш.Много боксов.Одним словом класс.
Гермес
посёлок Иноземцево · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Останавливались на ночь. Просторная комната.Просторная ванная.Чисто.Тепло.Шампунь,мыло,полотенца.Уютно!
Копейка
станица Архонская · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные блюда.Брали с собой в дорогу.
Лестница в небеса
Грозный · Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну если честно,когда я ехал в Грозный я по отзывам,по фото ожидал большего.но когда я туда приехал, Ну мягко говоря был немного огорчен. Лестница вообще не впечатлила Да и по сути это не лестница какой-то непонятный то ли корабль то ли что-то воткнутые в землю город Видно плохо Ну одним словом так себе
Interoil
село Чикола · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Заправка относительно новая очень хорошие заправщики Мы спросили дорогу так как интернет там не работает вообще очень плохо нам не то что рассказали с нами готовы были наверное идти и показывать дорогу просто очень уважительный народ очень общительный народ очень шикарно и на заправке всё рассказали всё подсказали заправили Ну просто персонал шикарный
Грозный сити
Грозный · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну как по мне делать там нечего. в следующий раз Естественно Я бы туда не поехал .город как город .более-менее красиво только в центре и то туда ходить нельзя ,снимать нельзя и т.д и тп .одним словом так себе.
Панорама Дигория
село Стур-Дигора · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепное место!!!Красота.Тишина.Не хотелось уезжать.