Ксения Тихонова
5
Ксения Тихонова
2
подписчика
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Galleria Minsk
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Есть все необходимое, но очень много людей. Особенно в выходные
Археологический музей Берестье
Брест · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Норм
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2026
Чуть-чуть убитое место, персонал на стойке тоже испортил впечатление. В остальном все устроило
Музей истории Великой Отечественной войны
Минск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, очень понравилось
Sanaeva_sugar
Королёв · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, посещаю уже не первый год, рекомендую. Прекрасные сотрудники и мастера !
BraslavLakes
Браслав · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Красивое место, жалко за ним плохо следят, веранда вся в паутине, бегают бездомные кошки и не дают поесть. Еда тоже максимально посредственная, не хорошо, но и не плохо. Девушка официантка вечно пропадает, приходится бегать ее искать Поэтому как вариант, когда некуда поехать - норм
Happy Moments
Королёв · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2026
зывали шарики на день рождение. Именинник доволен) Спасибо Марине за ее профессионализм, было очень приятно с ней работать, все быстро и оперативно. Так же Марина привезла шары и расставила их в ресторане, очень помогла и сэкономила время 😌 Обязательно еще обратимся к ней!
Городская база цветов
Королёв · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю эту базу цветов. Всегда приятный персонал, который в точности закроет потребность. Спасибо вам!
Гагарин
Королёв · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво, но невкусно. Очень долго хотела попасть в данный ресторан, и вот решила, что на день рождения хочу сходить в данное заведение . Подкупило то, что он находится под куполом и очень уютно выглядит. По интерьеру и официантам претензий нет, все супер. Но к меню есть вопросы. Заказывали борщ, цезарь с креветками, ризотто с говядиной. По бару вопросов нет, все напитки были вкусные. К борщу вкусное сало, но борщ оставляет желать лучшего… из борща к сожалению, сделали харчо. Непонятно зачем( К Ризотто с томленой говядиной вообще отдельный вопрос, куча раз пробовала это блюдо, впервые было так невкусно. Говядина была просто зажаренная в подошву, даже официанту показала кусочек который просто был черный он того, как его зажарили. Макароны все переваренные с мучной жижей. Вообщем выглядело как хрючево какое-то, а не блюдо в ресторане. По цезарю тоже были вопросы, потому что сухарики явно лежали с каким-то другим продуктом и впитали весь запах от него. И из-за них испортилось все впечатление. Даже не знаю, может нам так не повезло, потому что отзывы все очень достойные про ресторан. Но к сожалению, туда больше не вернемся, было не вкусно☹️
Jungle
Королёв · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Ходили на пробное занятие по цирковому искусству, на входе встретил администратор, рассказал «куда?» и «что?». Сами занятия проходили в большом уютном зале, ребенок в восторге от тренера, думаю обязательно еще вернемся!