Камилла Самигулова
4
Камилла Самигулова
0
подписчиков
0
подписок
130,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Галата
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Островок солнечной и гостеприимной Турции в центре Спб. Блюда приготовлены по традиционным национальным рецептам, вкусные, порции огромные ))) Персонал вежливый и внимательный. Спасибо вам, мы придём ещё❤️
Seazone
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В последние полгода сильно упало качество обслуживания. Хостес и официанты
Hotel Golmar Beach
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхала в отеле с ребёнком 12-ти лет, 6 ночей. Отель соответствует твёрдой 4ке. Еда вкусная, разнообразная, но без изысков, персонал вежливый, номера не новые, но отремонтированные и аккуратные. Огромный плюс- это расположение отеля и виды, которые благодаря этому открываются, в том числе из номеров. Также плюсом считаю отсутствие анимации. Отель полностью оправдал ожидания по соотношению стоимость - качество.
Ozon
Набережные Челны · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Несколько раз заказывала в этот пункт, сегодня попала на этого молодого человека (смена 31.01.2025). Абсолютно безучастный, не вежливый. Сидит смотрит ролики со звуком на весь пункт выдачи на телефоне, всем видом показывает как его задолбали, на вопросы не отвечает нормально, в основном он ничего "не знает", глаза закатывает, видно, что не просто не заинтересован в работе, а просто положил ...Такой товар еще дорогой у меня был, за сумму более 55 000 рублей хочется чтобы с тобой хотя бы здоровались. Этим пунктом не буду больше пользоваться, лучше сходить дальше, но в нормальный.
Холидей Таганский
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
У отеля удобное месторасположение, очень отзывчивый персонал, номера просторные, есть все необходимое для хорошего полноценного отдыха, каждая мелочь продумана. В постеле 2 вида подушек, но если и эти не понравились, можно попросить третий более жёсткий вид))) Рекомендую
Оскар
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
В номере 1×2 метра кровать стоит вплотную к стене с изголовья и к огромной чугунной батареи ногами. Температура в батареи не регулируется, а она горячая как утюг, дотронуться до не невозможно, лежишь и молишься чтобы не задеть ее во сне ногами чтобы не получить ожог. Но это не все прелести этого отеля. Воды горячей нет, чтобы она появилась нужно открыть кран и ждать по 30 минут, но не факт что вы сможете помыться, поскольку напор и температура воды постоянно скачет от горячей до ледяной. Ночевали с коллегами, каждой по номеру и так у всех. Утром нас должны были накормить завтраком, но после того как мы увидели как и где его готовят мы от него отказались.