Владимир М.
5
Владимир М.
0
подписчиков
0
подписок
86,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
CDEK
городской посёлок Тайцы · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Думал проблему с логистикой решили, но нет. Посылка доезжает до Санкт-Петербурга и от туда отправляется.... нет, не в ближайший пригород где ехать 30 мин, а в Великий Новгород! А потом от туда обратно в Лен. область! В итоге ждать приходится на 2-3 дня дольше. Уж лучше тогда пользоваться Гатчинским пунктом, почему-то туда посылки приходят на прямую, не наматывая круги по России.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А.
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Позвонила в Ветцентр, ответил молодой человек. Я спрашивала про наличие вакцин для собак (с ними сейчас в России сложно, их нет, но на сайте то указано что есть), после уточнения информации он мне ответил, что есть Биокан и Нобивак. Удивилась, так как это импорт. Биокан в последнее время очень плохие отзывы, интеритом болеют очень часто с этой вакциной, по этому заинтересовал Нобивак. Переспросила, точно ли есть??? Молодой человек уверил, что да, точно. Стоимость тоже кстати не копейки 6000р, но импорт же, не достать, эксклюзив. Записались, едем. Едем с пригорода! И что? Девушка на ресепшене чуть ли не пальцем у виска крутить, нет Нобивака и не было уже очень давно. Зачем вводить в заблуждение своих клиентов?! Для чего это сделано?! Не поставлю еденицу, только за вежливый, приветливый персонал.
ГруМе
Гатчина · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2024
Из-за переездов и болезни запустили шерсть у сеттера. Были огромные колтуны, просто невероятного размера. Мы боялись, что вообще это разобрать не получится и придется сбривать, чего очень не хотелось. Но нам помогли! 4,5 часа девочку чесали и мыли и сделали из нее невероятную красотку. Спасибо вам за такой не легкий труд!
Кошка на окошке
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Хотели заказать маскитную сетку с дверцей, нигде ни в группе в Вк, ни на сайте не указано, что ее нельзя заказать отдельно от балкона. На четко поставленные вопросы мне не ответили, а начали отправлять читать статьи по предмету "как нужно использовать данное изделие", в конце концов все таки написали, что продается только в комплекте (так укажите это на сайте, зачем чужое время тратить). А потом и вовсе послали искать удачи (т.е. сетку) на просторах интернета. Абсолютно не клиентоориентированная компания. При условии, что мы работаем с животными (в том числе с кошками), ни одному владельцу данную фирму рекомендовать не буду.
Лидер-Бытовки
посёлок Шушары · Быстровозводимые здания, конструкции
Сохранить
Июнь 2023
Заказывали бытовку в конце марта , приехали ,познакомились с менеджером Андреем , у нас была не стандартная бытовка ,обговорили все наши " хотелки" ,так же заказали не стандартную планировку. По срокам получилось все вовремя ,разгрузка ,установка как всегда на высоте ( это уже не раз отмечалось. Так же менеджер Андрей провел нам экскурсию по производству ,показал все этапы производства. По цене считайте сами ,у нас был не стандарт ,получилось чуть дороже, но качество хорошее . Выбирал так же по отзывам .
Мини пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Замечательный персонал и очень вкусная продукция!
Нотариальная контора Арчугов И. С.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Январь 2018
Нотариус очень понравился, на консультации все разъяснил, разжевал и в рот положил. Вежлив. Оформляли сделку дарения недвижимости в этой конторе. Все сделано достаточно быстро. Единственный нюанс. Очень плохо организован прием. Абсолютно непонятная "очередь", кто к кому, зачем стоит. Из-за этого масса недовольных. Мне отзвонились сказали документы готовы, можно забирать, записали на следующий день на 12. Приехала, а про мои документы знать не знают, кто мне звонил не понятно и вообще еще нужно пол дня для их дооформления. Пришлось повозмущаться и постоять над душой, за час сделали.