аня к
4
аня к
0
подписчиков
0
подписок
130к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
29-го апреля примерно в 19:30-20:00 хотела сделать заказ на обычной кассе, чтобы расплатиться наличными. Сотрудника за кассой не оказалось ни изначально, ни спустя 5-7 минут ожидания (хотя уже собралась очередь из нескольких человек). Результата не дали и просьбы, - как спокойные, так и не очень, - позвать кого-то на кассу: сотрудница из раза в раз отвечает исключительно жестами (т.е. показывая пальцем в сторону кухни или просто разводя руками) и улыбается как китайский болванчик, не делая буквально ничего, чтобы решить проблему. При этом ребята, очевидно, не то чтобы в запаре, на экране висит всего три заказа. К сожалению или к счастью, пришлось уйти, так ничего и не заказав.
М.Мастер
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Огромное человеческое спасибо мастеру Мирзе! Сломался робот-пылесос, в другом сервисе после суток «диагностики» назвали баснословную стоимость. Мастер прямо при мне разобрался, в чем реальная проблема, ответил на все вопросы, и, что самое ценное, честно сказал о том, что проблема решается не только ремонтом, но и покупкой нового бака. Был готов сделать скидку на ремонт. Порядочного специалиста сейчас днем с огнем не сыщешь, очень рекомендую!!
Бобби-Кю
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Место супер, очень не хватало такого на районе. Мясо вкуснейшее, сочное, свежие овощи. Картошка, хачапури и салаты тоже высший класс, очень по-домашнему в хорошем смысле. Во всех блюдах отличное количество специй и зелени. Новые шашлычки в чиабатте - супер! Внутри чисто и приятно. Ходим сюда с самого открытия, отдельный респект за цены!
GreenCity
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Почистили мой светлый пуховик - как новенький! Очень удобно, что есть доставка. Рекомендую.
Монастырский дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали на дом бенто-торты «Фисташковый» и «Нежная меренга с манго». Доставили вовремя, торты свежайшие, очень красивые, выглядят еще лучше чем на фото. Съели с удовольствием.
Октябрь
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Июнь 2024
оформила заказ с самовывозом из магазина, спустя 3 дня - тишина, писала и звонила, отвечали, что заказ до сих пор на сборке, кормили завтраками. спустя неделю с момента оформления заказа позвонили и сказали, что потеряли вещь и отменили заказ. с киксбоксом, кстати, такая же история, только там, слава богу, об этом дали знать спустя день, а не неделю, что ж, и на том спасибо. чуваки, разберитесь со своими складами, судя по всему, у вас там какой-то хаос.