Леночка
3
Леночка
0
подписчиков
0
подписок
99,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лодэ
Гродно · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу сказать огромное, просто огромнейшее СПАСИБО!!! Замечательному врачу Беляеву Александру Игоревичу! Прошел месяц после операции, выполняла все его рекомендации, всё хорошо зажило! Уже на следующий день, после операции, жизнь вновь заиграла красками) Спасибо за Ваше чуткое отношение к пациентам, ведь о такой деликатной проблеме рассказать не легко, мне было так точно)