Ирина К.
4
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
03.05.2026 в 16:20 сделала заказ в вашем предприятии по адресу: Санкт-Петербург; Московский проспект, д.195. Ожидая его, увидела как сотрудник-кассир Илья, в обязанности которого в т.ч. входит сборка и выдача заказа, менял пакет с пищевыми отходами в зале, (в том числе собирая руками с пола без перчаток отходы) Затем Илья, вернувшись на рабочее место, и не обработав руки, взял стакан наливать чай для посетителей. В данном случае работник контактировал с загрязнёнными отходами, после чего приступил к работе с пищевой продукцией без соблюдения правил гигиены, что создаёт риск микробиологического и паразитарного загрязнения продукции. Это прямо противоречит требованиям СанПиН, направленным на обеспечение безопасности и безвредности для человека. Является грубым нарушением как санитарно-эпидемиологических норм, так и требований трудового законодательства.
Sex. Lash
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу к ребятам более 2 лет, очень приятная позитивная атмосфера! Хочу выразить свою благодарность Алексею за его старание и профессионализм. Лёша действительно вкладывается в то, что делает, и это чувствуется.🫶 Для меня ооочень важно качество, и я рада, что мои просьбы и пожелания внимательно выслушиваются и учитываются.
Marani
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Побывали впервые. Заехали буквально на полчаса, торопились. Порадовал персонал уровнем и скоростью работы. Всё прекрасно! Молодцы!👏 (Особенно приятно это видеть, имея опыт управления в сфере ресторанного бизнеса) Кухня тоже великолепна. Действительно вкусно. Спасибо! Если у вас так всегда, то будем возвращаться❤️
Мотошкола DreamRider
Санкт-Петербург · Мотошкола
Сохранить
Июнь 2024
Такого от мотошколы я никак не ожидала!🤯😱 А что, так можно было учить?! Ребята- это бомба! Точно вам говорю, вам сюда надо) Часто в авто/мотошколах учат на «абы как» вот мот(дрова кривые), вот фигуры, газ/тормоз- ты едь, а я пошел пить чай. Здесь я пришла на первое занятие и случился шок. Получила за первые 15 минут тонну ценной информации. Структурированно и упаковано. Без воды, действительно НУЖНАЯ информация (за что отдельное спасибо) Абсолютно четко выстроенный алгоритм, созданный для того, чтобы сдать. Тут же параллельно-огромный задел на будущее в виде тренировки правильной посадки, техники, положения рук и тела. К чему приводят те или иные действия, какие ошибки нужно исключить. Скажу точно, если слушать и применять, что вам говорят- не сдать невозможно. Идеальное обучение по качеству! Площадка-шикарная! Инструктора можно выбрать по сердцу, но каждый делает свою работу на совесть. С отдачей❤️ Поддерживают, поправляют. Как одна большая семья. Ольга спокойно и внятно информирует и координирует. Счастлива, что попала в эту мотошколу, и получила именно такое качество обучения, которое хотела. В аккаунтах фото и видео с занятий, видно где, на чем и как проходит обучение, никаких котов в мешках и площадок в гаражах) P.s. Отзыв не купленный/персонажи не вымышленные/права получены ❤️ слезы счастья прилагаются
Port Olkhon
посёлок Хужир · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте, у меня вопрос к владельцу этого «ресторана» Вы в курсе, что у вас происходит??? Отвратительный сервис, клиентоориентированность ноль. Наша компания в количестве 10 человек пришли пообедать в вашем ресторане. То, что не встречают при посадке 1 стол, можно пережить) Далее подходит официант (не представившись) говорит что всех позиций по рыбе нет. Окей. Делаем заказ из позиций в наличии!!! без стоп листа. Ждем порядка 20 минут, подходит официант, сообщает, что части позиций нет, и далее дословно- «мы не будем вас обслуживать , так как кухня закрывается делать заготовки» Уважаемый владелец и управляющий данной точки, я не знаю насколько для вас важна репутация и прибыль. Но приглашаю вас в город Санкт-Петербург на стажировку управление ресторанным бизнесом. Заодно рекомендую вам ознакомиться с порядком работы в соответствии с законами РФ, и искренне предлагаю не нарушать КоАП РФ и законы о зашите прав потребителей. Так же провести обучение и работу с персоналом, дабы не возникало таких позорящих лично Вас ситуаций. У вас прекрасная локация, интерьер, но то, что происходит с обслуживанием- крайне недопустимо.