Диана Ди
6
Диана Ди
1
подписчик
1
подписка
341,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
23
Графское
посёлок Песочный · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Атмосфера-как дома! Доброжелательная администратор Бронислава- всë объяснила и показала. Очень отзывчивая и человечная! Я приезжала на лечение, мне очень понравилось, как меня расположили и отнеслись Сам отель уютный, есть и душевая, туалет, кухня была в номере, окна выходили близко к парку. Природа, свежий воздух - красота! Магазина близко нет, я заказала продукты из Магнита есть рядом кафе. Но пока там не обедала. Покупала напиток-понравился.
Vseklassno Coffee Bar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ох, это место надолго в сердечке. Вавилов лофт - достаточно брутальное и андеграундное местно), это и не плохо. Но кафе "все классно" - очень романтичное, утонченное место, выделяется из всех заведений данного лофта. Дизайн заведения уютный, с нотками винтажа. Кофе очень вкусный❤ и отдельное спасибо хозяйке Анастасии, благодаря ей, мы мастера украшений, нашли замечательную возможность показать свои работы и найти своих покупателей.
СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова, КБ № 122, центральная поликлиника, центр амбулаторной хирургии
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Отличная больница, особенно отделение, где я прохожу терапию 🩸афереза уже 2 год. Спасибо врачам и мед. сестрам с отделения 8 этажа - плазмафереза и плазмафильтрации крови. Высокая квалификация специалистов и их эмпатия помогает мне на жизненном пути, идти вперед и не сдаваться - ведь пожизненная терапия - это большая эмоциональная и физическая нагрузка. Я очень благодарна докторам и мед.сестрам, что помогают мне с этим справляться, чувствовать себя лучше и не терять настрой🙏 Еще отдельное спасибо за прекрасное кафе при больнице, куда можно зайти подкрепиться, чтобы набраться сил. ☕😍
Хорошая связь
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Большое спасибо , ребятам, Виктору и второму молодому человеку. Приобретала шнур тпс для зарядки. Когда пришла, телефон был севший, и не заряжался, я была расстроена, а все родственники меня потеряли, так как я без связи. Виктор прочистил мне гнездо, зарядил телефон - за что большое спасибо, мои родные успокоились, что нашли меня, и я тоже😄возможно еще вернусь)
Лель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Соответствие цены и комфорта - не оправдано. Зимой было холодно в больших номерах, в маленьких еще ничего. Вполне нормально. Но, в некоторых номерах не было мыла жидкого, чайника вообще нет, тапочек тоже. Эконом вариант - должен стоить соответственно, но не столько. Или хотя бы добавили мыльные пренадлежности и остальные вещи для комфорта. Персонал - вполне вежливый. Хорошее кафе. Но за экономию на вещах для базовых потребностей, выше оценку не могу поставить. Плюс, конечно, что с тяжелых процедур можно сразу лечь и отдыхать или немного проехать до центра, и заказать номер в два раза дешевле - со всеми удобствами, и плюсом - горячим кофе и чаем.
Ленинградская областная клиническая больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Хочется, в конце этого года поблагодарить от всей души доктора кардиолога Музалевскую Марию Вячеславовну, именно она лечит сердце - сердцем. Подобранная терапия, для лечения моего сложного заболевания - семейной гиперхолестеринемии - помогает. Благодаря доктору, я узнала и в данный момент лечусь препаратом нового поколения от холестерина - инклисираном. Статины, этот препарат и процедуры каскадной плазмофильтрации мне помогают и делают качество жизни лучше и продливают еë, а правильный контроль, поддержка доктора - очень помогает не бросать терапию и бороться. Ведь терапия пожизненно со мной. Но благодаря таким специалистам, как Мария Вячеславовна, лечишься и веришь в лучшее. Спасибо, Вам, доктор, что поддерживаете на этом непростом пути! И благодаря этому мои показатели улучшаются.
Клиническая больница № 122 имени Л.Г. Соколова, Служба крови
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Хорошее отношение медицинских работников, внимательность, нам предстоит долгий путь совместной работы. Пусть все так и будет🤞 Так же, после первой процедуры афереза был хороший результат. Спасибо.
Persona
Волхов · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Всегда рада приходу в салон Персона! С порога встречают доброжелательные девочки, маникюр делаю здесь, и даже на стрижку решилась). Парикмахеры внимательны к просьбам. Отдыхаю у них и ощущаю праздник). Вот он сливовый маникюр на фото и украшение моей работы из аметиста под цвет😍
Le Classique
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Хотелось бы сказать, что даже не заселяясь,я почувствовала себя посланной. На мой звонок и вопрос о наличии номеров мне ответила девушка: смотрите на сайте. Я попросила скинуть мне сайт на ватсап, мне было отказано, и она начала диктовать его по буквам, в ответ на то, что мне некуда записать, я услышала возмущение и повышение голоса🤨да и вообще, может клиент не понимает латиницу?? Что за отношение к гостю, который даже не заселился и спрашивает информацию, которая входит в ваши обязанности! Сколько я проработала в сфере обслуживания, никогда не грубила. Это же ваши деньги, возьмите нормальный персонал!
Фотоцентр Skyfoto
Волхов · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2021
Приветливый парень. Быстрая работа, не дорого