С
Сергей А.
С
6
Сергей А.
1
подписчик
0
подписок
255,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
АЗС КЛО
Бровари · АЗС
Сохранить
Август 2019
Отличное кафе "борщ", вкусно и недорого, еда домашняя, так держать! Сервис хороший и чисто.
Гиппо
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Август 2019
Отличный магазин, ассортимент отличный. Бывают хорошие акции. Есть стеллажи с остатками товаров со скидкой, всегда можно взять по мелочи что-нить интересное.
Виталюр
Минск · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Достойный магазин, действительно ориентирован на качество, писал всё хорошее про другой из этой сети, повторяться не буду, был в разных странах в разных сетях, но Виталюр на высоте, первый в моём рейтинге, планку поднял высоко, так держать!
Виталюр
Минск · Универмаг
Сохранить
Август 2019
Магазин отличный, ассортимент хороший. Рыбу беру здесь постоянно, много хорошего на акциях, рыбные соления и копчения отличного качества. Пицца, по-моему, лучшая в городе, рекомендую "Сорренто" и "эспиранто" есть очень вкусная с рыбой. Отличная выпечка, лучшие торты "графские развалины" и "дамские пальчики". Для любителей поесть на ходу рекомендую мясо в лаваше из кулинарии. Раньше было кафе на втором этаже, сейчас нет, очень его не хватает!!!
Falcon Club Cinema Boutique
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Август 2019
Интерьер и кинозал достойные. Покушать ничего обычного нет, выбор мизерный, цены высокие, купил сет с набором маленьких бутеров, в мини гамбургере была совершенно сырая курица, больше там ничего покупать не буду кроме попкорна.
Санта
Минск · Универмаг
Сохранить
Май 2019
Отличный магазин, ассортимент предостаточный, неплохая кулинария, сами пекут трубочки с разной начинкой - просто объеденье - как на пляже в Одессе.
Радзивилловский
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Магазинчик небольшой, ассортимент небольшой, но для магазина шаговой доступности всё хорошо.
Белпочта
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Май 2019
Чисто и красиво, очереди небольшие, персонал терпеливый, спасибо!
Domino’s Pizza
Минск · Пиццерия
Сохранить
Май 2019
Самая дорогая пиццерия, попробовал всё, но не впечатлился их "изюминками". Всё вкусно, но не вкуснее чем у ... Больше не хожу к ним.