Саша Бородина
4
Саша Бородина
3
подписчика
1
подписка
110,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
15
БТС
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Делала короткое каре у Валерии Хорошайло. Её работа мне понравилась! Валерия работала аккуратно и внимательно. Стрижку сделала именно так, как я хотела, чему я очень рада. Рекомендую это место и этого мастера!
Мельница
Электросталь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место для отдыха всей семьёй или встреч с друзьями. Есть детская игровая зона. Понравился интерьер. Заказывали пиццу и суши - всё вкусное и свежее. Приятно, что рядом с домом открылось такое место!
Звездное небо
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Май 2024
Я осталась очень недовольна отелем. Снимала бюджетный двухместный номер (№1). В общем и целом он был действительно как на фото с сайта, но при более близком рассмотрении я обнаружила гигантские жирные пятна на сидушках для стульев, много чужих волос на покрывале для кровати и на постельном белье. Отдельный ужас - это грязные подушки и одеяло. Если снять с них наволочки и пододеяльник, то вы увидите на них гигантские старые жёлтые пятна, ну и конечно же кровать пахнет соответствующим образом, предыдущими жильцами номера. Это просто отвратительно! У меня будет большая просьба к администрации отеля - сдайте, пожалуйста, все спальные принадлежности в химчистку или купите новые. То, как вы встречаете своих гостей - просто невежливо. Это же не бесплатная ночлежка для всех желающих, люди за эти номера деньги платят. Дальше буду придираться к мелочам. В номере для двоих человек в шкафу только одна вешалка. Две чашки, но чайная ложка только одна. За три дня, проведенных мною в номере, уборка не производилась ни разу. Несмотря на все перечисленные минусы есть так же и плюсы. В холле есть кулер, электрический чайник, чай в пакетиках и кусковой сахар, холодильник, микроволновка, гладильная доска, утюг. Туалет и душевая в хорошем состоянии и находились в номере, что было для меня важно. Шторы плотные, свет не пропускают, можно спать до обеда. Отель находится в 10-15 минутах ходьбы от Московского вокзала, так же в пешей доступности станция метро Площадь Восстания. Если бы в номере было чисто, то поставила бы 5 звёзд, но из-за грязной кровати и сидушек ставлю только 1.