Лайли Б
5
Лайли Б
0
подписчиков
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Грязный магазин Ценников нет Хамовитые сотрудники
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Неадекватный директор Лысенко
Capsulahair
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Не первый раз прихожу в этот салон и каждый раз ухожу с 'ВАУ' эффектом. Попала к Мастеру Никите - профессионал своего дела! Все пожелания учел и сделал свою работу на УРА=) , результат порадовал , не только оправдал ожидание , но превзошел его . Все прошло быстро, качественно, было просто превосходно ! Мне очень понравился салон, Мастер , сервис! Приду ещё не один раз ! Рекомендую Мастера ❤️
Смешные цены
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Купила электронку , которая перестала работать через 3 дня , деньги возвращать не захотели
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Странные продавцы , которые без умолку болтают между собой на своем языке , при чем так громко , не обращая внимания на покупателей , есть они там или нет , это ладно , многонациональная страна ) Обслуживание как будто я к ним домой пришла без приглашения и много другое
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Произошла ситуация , пришла забрать товар 11 числа , который хранится в пункте до 13 , мне его не выдали , тк его уже оформили на возврат и ничего поделать с этим не могут , еще списали 100₽ за возврат , хотя даже физически я его не получила , очень неприятно , что никто не может разобраться в ситуации и тебя отправляют писать в службу поддержки , а вместо помощи лучше пойти на склад и все обсудить со своими коллегами да так чтобы все всё слышали
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Неадекватный администратор , персонал как в старых почтах , грязно и бардак
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Ужас . зашла в магазин , а брать нечего ! полки пустые , ценников нет , а сотрудник - девушка сидит играет в телефоне , нормально ? Можно просто отсидеть свои часы и пойти домой , все равно зп придет Куда смотрит руководство