Честный парень из Москвы
10
Честный парень из Москвы
0
подписчиков
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
8
Имплант Профи
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Врач Ахметов Р.Н. 19.05.2026г. Простое удаление + установка импланта (Швейцария). От входа до входа 1ч10мин. Впечатления полнейший восторг, всё быстро и комфортно.
Автостекло России
Москва · Автостёкла
Сохранить
Март 2026
Мазда 3 2018г г.в. Замена лобового. От заезда до выезда 50 минут. Ребята просто ракеты. Все быстро и чётко. Спасибо!
Забегаловка
село Оползневое · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были 06.08.25г. в 19:30. Обслуживание ниже уровня "забегаловка". Официантка с унылым видом на мой вопрос "есть ли места на улице" не останавливаясь что-то пролепетала на инопланентом, пришлось места искать самим. Нашли. Сели. Просидели 15 минут и не дождавшись меню поехали дальше. Официанток я видел 4 человека, при этом столов +/-штук 12, т.е. загрузка официантов так себе. Видимо заработав за день десятку тысяч чаевых к вечеру утрачивают интерес к гостям. Кухню попробовать не удалось.
Мария
хутор Маяковского · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались здесь в июне 2024г., и вот остановились на ночь в июле 2025г. Всё без изменений: прекрасно и превосходно. Некоторым адлерским люксам есть чему поучиться у этого придорожного отеля. Спасибо за сервис!
Автодор-Платные Дороги
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2024
29.05.24г. в 10:00 оплатил перевод транспондера на свой л/с. Прошло больше суток и вот я на м-4 упражняюсь уже второй час с иправлением результатов работы этих московских специалистов. Не рекомендую сюда обращаться. Придорожные пункты обслуживания клиентов гораздо компетентней.
Askona
Котельники · Матрасы
Сохранить
Июнь 2024
Ужас ужасный! 3-й и последний раз связались с асконой. 01.04.24г. заказали кровать со сборкой+матрас+наматрасник, внесли предоплату 100т.р. Местный менеджер обещал готовность в 20-ых числах мая, в итоге они сами перенесли дату доставки на 08.06.24г. В день запланированной доставки позвонил менеджер и "ой ай извините не можем выполнить заказ, нужно переоформить, к концу июля (год этот мальчуган не уточнил) 100% сделают". Ребята эти стали очень сильно не нормальными, за что получили от нас претензию о возврате аванса и выплате неустойки, спасибо ЗоЗПП. Надеюсь аскона не отреагируют на наши законные требования и наше дело дойдёт до суда. ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ ОФОРМЛЯЕМЫЕ У ЭТИХ РЕБЯТ ДОКУМЕНТЫ, чтобы потом Вы смогли отстоять свои интересы в том числе в суде.
У Галины
Радченское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были тут 09.06.2024г. Возвращались из Сочи в Мск. Были с ребёнком 1 год 10 месяцев. ВНИМАНИЕ! ТУТ ОТЛИЧНОЕ ДЕТСКОЕ МЕНЮ ИЗ ТОЛЬКО ЧТО ПРИГОТОВЛЕННЫХ БЛЮД! Просто обалденное место с ооооочень вкуснейшей кухней "по домашнему", как к своей Маме/Бабушке заехал на обед/ужин. А какой задний дворик с беседкой - то, что нужно для отдыха от высоких скоростей и дальней дороги. Цены сперва могут показаться чуть выше среднего, но с учётом порций (они ОГРОМНЕЙШИЕ) и качеством самих блюд забываешь о первом впечатлении о ценовой политике. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, не лопните от переедания. Всем хороших дорог и лёгких путешествий!
Рцбт
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Вчера сдал колонку JBL чардж 3, через 15 минут уже позвонили с результатом диагностики, ещё через пару часов она была готова. Ребята топчики и в соблюдении обещанных сроков и в плане удобство добраться/припарковаться. Однозначно добавляю в свои контакты.
Пироги № 1
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
От куда у них такой рейтинг? Яндекс тоже умеет накручивать звёзды? Сделал вечером два заказа с доставкой на следующий день в два офиса коллегам на свой ДР. Оплатил онлайн. Спустя 30 минут менеджер подтвердил заказ, согласовал время доставки. В день доставки заказы доставлены не были, на протяжении часа я безрезультатно пытался дозвониться на их 6 номеров телефонов, вёл бестолковую онлайн переписку с какой-то не владеющей информацией Кристиной. Всё это время, пока я "развлекался" заставил коллег сидеть без обеда и ждать эти клятые пироги. В общем лютейшая жесть! Спустя полтора часа окончания согласованного времени доставки отзвонился первый курьер, радостно сообщив, что он привёз еду. Я ему ответил "Ура!!! Всё уже разошлись, оставь еду себе!". Второй курьер золотые пятки позвонил через 1ч 45мин и так же как и его коллега разжился вкусными (надеюсь) пирогами. В итоге всего этого маскарада мне предстоит поездка в банк для оспаривания транзакций с этими фокусниками. Рекомендую всем быть бдительными и подумать прежде, чем делать заказ у этих вот и ни в коем случае не оплачивать заказ онлайн!!!
Бистро 24
городской округ Домодедово · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная шаурма, одна из лучших, которые я ел в своей жизни. Просто топ! Быстрое обслуживание. Молодцы!