Юля Пермякова
4
Юля Пермякова
0
подписчиков
0
подписок
85,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пан Палыч
село Первомайский · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Огромная благодарность !!! Тому кто варит этот вкусный пивасик, и барменам которые его разливают, с ними всегда приятно пообщаться, буду приходить снова и снова !
Кенгуру
Ижевск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращаюсь в эту клинику не в первый раз! Подобрали кота на трассе в ужасном состоянии, привезли, думали усыпить, шансов нет, но не тут то было) Иван Викторович взял все в свои опытные руки , назначил анализы, и грамотно назначил лечение. Остальные сотрудники очень заботливые, внимательные, уделяли коту внимания и время пока он находился в данной клинике на стационарном лечении , всегда на связи, отвечают на все поставленные вопросы.все прошло хорошо! Котик счастлив, мурлыкает беспрестанно, ласкается. Выражаю огромную благодарность Ивану Викторовичу , и всем остальным сотрудникам , здоровья вам и вашим близким!!!! Первый раз привозила сюда собаку Йокшера, когда поймала клеща, была очень бдительна) но тогда был другой врач Евгений Владимирович, взял анализы, тщательно осмотрел , назначил антибиотики, даже повторно не пришлось идти , собаке стало намного легче, ему тоже огромное благодарю!!! Я вам доверяю , и будем всегда обращаться к вам!
Булгар
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Заезжали с мужем в эту гостиницу во второй раз, и сделали вывод, что этот отель не стоит этих денег, в прошлый раз хотя бы чайник предоставлен был, сейчас нет, и на 3 местный номер с ребенком, выделили раскладное кресло, которое все скрипит, и очень очень жесткое , спать невозможно, пришлось спать в 3 на двухспальной кровати , цена такого номера максимум 3000 но не 5200, а ещё с/у вроде помыт хорошо , но возле порога не домыто, много было чужих волос
Оптима
Ижевск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2022
Хотела купить лак для ногтей, попросила образцы как обычно бывают, что бы посмотреть как выглядит лак, сказали нету, попросила открыть лак, мне молча открыли на кассе, цвет оказался темноватый, пошла другой выбирать, продавец, а вы куда? Раз открыли нужно оплатить, я сказала пойду ещё выберу, выбрала, но не открывала, ценник стоял 99 р , пошла на кассу с двумя лаками, мне озвучивает оплату 30 с копейками, я спрашиваю почему другая сумма? Один 79 другой 99 р, у другого ценник другой, вопрос вышестоящим, почему меня не предупредили что если я открою лак, придётся оплатить, и почему мне не продали второй лак по указанному ценнику? По закону обязаны продать по цене которая указана
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Всегда вежливый персонал!