Олеся Г.
4
Олеся Г.
1
подписчик
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Арт-Мед
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об ужасном сервисе в клинике АртМед на Ул.Мирзабекова! Я хотела попасть на консультацию к доктору Бижаевой и заранее записалась за МЕСЯЦ! Я прилетела специально ради этой консультации из Москвы! Менеджер доктора вообще не проявила особого интереса в записи меня на консультацию, приходилось писать ей часто и ответит приходил через 3-4 дня. С горем пополам, я записалась на 3 июня в 10 часов. Приехав в клинику в дверях меня встретила администратор и спросила - Вы на операцию? После моего ответа, что я прилетела с Москвы на консультацию - с ее лица сразу ушла улыбка и ответив - ааа,ну проходите, туда, доктора нет еще нет, как придет то возьму оплату за консультацию. В переписке меня даже не предупредили о ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, О СТОИМОСТИ КОНСУЛЬТАЦИИ,О ТОМ ЧТО ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧКОЙ!! Просидев минут 30 в приемной, меня наконец пригласили на ресепшен и взяли оплату 3000 руб! Администратор взял деньги быстро их закинула в какой то журнал и сказала - ждите, врач примет скоро! НИ КАКОЙ ЧЕК ИЛИ ИНОЙ ДОКУМЕНТ МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ! Просидев еще 30 минут я подошла и спросила - а прием вообще будет ? На что я получаю ответ - да, врач начнет принимать сейчас ! Вот это СЕЙЧАС ДЛИЛОСЬ 2 ЧАСА! Врач переодически ходила по клинике и постоянно разговаривала то с одним то с другим, а то и вовсе ушла куда то на 2 этаж. Так прождав 2,5 часа у кабинета…..я просто уже психанула и пошла на ресепшен забрать свои деньги. Администратор быстро отдала мне деньги и сказала - до свидания! Администратор даже не попыталась исправить ситуацию, она даже элементарно не могла сказать - извините, пожалуйста, врача вызвали на операцию, или врач задерживается, может вам предложить чай/кофе! Ни какого сервиса вообще не было !!! Ни какого общения с клиентом!! При чем я изначально сказала, что специально приехала ради консультации из Москвы! Администратор была очень не доброжелательная, наверно у них много клиентов и они попросту зажрались! Я осталась очень не довольна! Такой “раскрученный” врач Бижаева и такая клиника прям куда деваться, а на деле - сервиса ноль, обслуживания ноль! Скорее всего, подумали - понаехали из своей Москвы, вот и пусть ждёт! Обязательно напишу отзыв во всех соц сетях и пабликах!
Суперкач
Зеленоград · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Ровно год назад 15.01.1024г - я первый раз пришла в зал, на свою первую тренировку. Мои переживания в тот момент были вселенского масштаба 😁! Стоя в раздевалке я думала - А может ну его?! Мне и так нормально, да и может сама попробую в 100500-й раз похудеть! Но все таки переоделась и пошла в зал. Зашла в зал как на расстрел, думая, что все начнут смеяться,показывать пальцами,шептаться, но как оказалось там вообще всем все равно на меня. На первый взгляд зал не вызвал восторга,да и это для меня не было главным пунктом, для меня важна была атмосфера, радушие, люди. Все это я и получила! Про СуперКач я узнала от коллеги на работе, зашла на сайт - посмотрела, почитала и приняла решение записаться на консультацию. Для себя я решила, что это мой последний шанс, шанс запрыгнуть в последний вагон 🚇- иначе дальше - пропасть! Пройдя онлайн анкетирование, мне сказали - ждите, скоро напишет тренер который Вас выберет. И через 2-3 дня мне приходил смс - Здравствуйте! Меня зовут Артем, жду Вас на консультацию! 🙂 Когда пришла на консультацию, то у меня внутри все тряслось 😂. Поговорили, все расписали (список анализов, продукты), ну думаю - все, назад дороги нет! Сама себе не верила , а если кому то сказать - Олеська идет в спортзал, то вообще смеху было бы 😁! Обычно я говорила так - все ходят на фитнес, а я на жритнес 🤣. Первый месяц мне было настолько тяжело , что я даже рыдала! Тяжело без привычной еды, без соли, без сладостей и газировки, тяжело было переделать распорядок дня, постоянно таскать с собой контейнеры! Рыдала когда хотела кушать, рыдала по ночам! Я не ходила в гости к друзьям, к родным, потому что боялась сорваться и уйти в зажор! Это состояние невозможно понять если ты не весишь за 120+ кг. Мой вес был критический, я пришла к Артему в 151 кг. А объемы ?! 130 на 130 на 130🤣 Шар! 🎱 Сейчас пишу и думаю - блин это 3 человека по 50 кг 🤣 ну или 1 тушка свиньи 🐖 в среднем 47 кг! 🤣 Я не представляла МАСШТАБА трагедии! Постепенно привыкнув и увидев первые результаты - уже в зал я просто летела! Наблюдая изменения во внешности, в одежде (раньше был размер 66-68, а сейчас я покупаю вещи 54-56 ❗️Размера), это все предавало еще большей мотивации! За время похудения у меня были разные состояния души и эмоций, я то рыдала, то смеялась, то танцевала, то умирала. Если на весах - минус, то все я ликовала, если на весах + плюс, то все - суицид-окно 😆. Но я смогла! Переборола себя, вырвалась из жирного плена….жестко звучит, но это так! Конечно же большую роль в моем похудении сыграл мой тренер - Артем Саакян. Это человек большой души, профессионал своего дела, он понимающий, юморной (для меня это важно ☝️). С ним можно всё - поговорить и посмеяться, поплакать, попсиховать, ну и исповедоваться (типа - тренер, я согрешила)😆. А если серьезно, то этот человек сыграл лучшую мужскую роль в моей жизни - и он определенно достоин такой награды! Спасибо тебе огромное! Я так рада, что ТЫ выбрал именно меня! Ты подарил мне новую жизнь! 🫶 Сейчас посещая какие либо мероприятия я с удовольствием фотографируюсь, танцую, пою, я больше не чувствую себя белой вороной среди всех. Пересматривая фотографии, думаю - блин,а теперь я не кажусь самой толстой на фоне других! Я выгляжу как обычный человек! Вы себе не можете представить, что это значит для меня 🥹и что я ощущаю в этот момент! Сегодня ровно 1 год ❗️как я другой человек❗️За этот год я похудела на 51 кг🔥 Благодаря нашей совместной работе с моим лучшим тренером - Артемом 🥹! Я очень горжусь собой! Вот пишу и плачу от счастья, вспоминаю через какие трудности я прошла, но это того стоило! Я ПОЗНАЛА СЕБЯ ДРУГУЮ! 🔥 Все познается в сравнении. В сравнении с собой в прошлом и настоящем. Личная победа каждого человека, когда настоящий Я выигрывает у прошлого. Это дистанция длинною в жизнь, которую мне предстоит еще пройти….
Элит
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на лазерной эпиляции, очень понравилось! Мастер Анюта очень милая, все рассказала о процедуре и по уходу после процедуры! Чисто! Буду ходить регулярно к Анюте!
Chudo Inside
Зеленоград · Стилисты
Сохранить
Август 2024
4.08 посетила салон, собиралась свадьбу сестры. Прекрасные мастера Алена и Татьяна сделали из меня царицу! Макияж (Алена)был чудесен, а прическа (Татьяна) просто великолепна! Из моих тонких и жидких волос, она сотворила такую красоту! Прическа и макияж продержались весь день на 100500%, не смотрят на танцы до упаду и не погоду! Всегда буду возвращаться тольлк к Вам!! Спасибо огромное!!!