Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Грильная № 1
Анжеро-Судженск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сегодня 04.07 была куплена шаурма грибная и вок с беконом… всегда кушали у вас, все вкусное и свежее, НО сегодня просто была отвратительная шаурма, очень много уксуса, а все потому что уже портилось мясо, кислый вкус, подошла к повару, объяснив что испорченные продукты, есть это невозможно, кислятина и тухлятина, она объяснила это тем что это соус такой, я ей предложила понюхать, но она отказалась, все так же ссылалась на соус, всегда заказываем именно грибную, никогда подобного не было, ну и конечно пришлось выкинуть, повар просто промолчала 🤦‍♀️ теперь у вас точно ничего не будем брать и 500 рублей просто выкинули на ветер
СушиСелл
Анжеро-Судженск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Всегда все вкусное, свежее, заказываем роллы только у вас❤️