Ольга С.
4
Ольга С.
1
подписчик
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Кука
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Провели чудесный день рождения для дочки 3 лет. Прекрасная игровая зона,детям можно пригласить аниматора👍 Очень вкусный торт красный бархат🎂 . Нам понравилось,советую
Crazy Manic
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Начну с того,что у меня 8 лет был постоянный мастер и я знаю,что такое качество,но к сожалению,с началом СВО она покинула страну и мне пришлось искать нового мастера,в поисках своего мастера я промучилась около 1,5 лет,качество оставляет желать лучшего,ногти жутко отслаивались и держались в лучшем случае 2 недели,мне приходилось постоянно бегать то ремонтировать ногти,то делать коррекцию,а с грудным ребенком выкроить 3 ч свободного времени очень непросто. И вот наконец,Бог услышал мои молитвы,я случайно зашла и записалась в Crazy Manic,изначально я не сильно рассчитывала на качество,мне просто понравилась атмосфера в салоне,сразу скажу ,что первые коррекции тоже не были идеальными,но есть бесплатная услуга : в течении двух недель после ,можно прийти и отремонтировать бесплатно,если возникла какая либо проблема с ногтями,вплоть до полной коррекции, пару рак я прибегала к данной услуге. Сейчас я хожу в данный салон на регулярной основе,мой мастер Валентина ,она и хозяйка салона подобрали мне материалы индивидуально и теперь я хожу от коррекции до коррекции без отслоек,моей заботой остается только выбрать финишное покрытие и насладиться чашечкой кофе. Благодарю всех работников салона за профессионализм,вежливость и теплую атмосферу