Annie
5
Annie
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ks Lh
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон, доброжелательная атмосфера, мастера - мастера своего дела. Все понравилось!
Милли
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Раньше часто ходила в этот салон, потом был перерыв. Записалась к рандомному мастеру, хотелось побыстрее сделать стрижку. Из-за жизненных обстоятельств опоздала на запись на 7 минут. Ольга Зайцева наорала на меня, назвав бестолковой, остальных людей, кто опаздывал тоже туда приплела. Указала на телефон, что он вообще-то существует, чтобы звонить))) но, видимо, не учла, что в нашем районе участились случаи ухудшения той самой связи, и я физически не могла позвонить. Кроме того, мне сказали (криком), что у нас осталось 20 минут, и у нее плотная запись! То есть, вы хотите сказать, что на стрижку длинных волос с мытьем и сушкой закладываете 30 минут? Впервые вижу такое! Да и с 14:00 у них были сплошные окна при записи, но перенести не предложили) может и к лучшему, а то такая злоба не может пройти без последствий. Спорить не стала и просто ушла, поблагодарив за сервис. Спасибо,но туда теперь ни ногой. Может быть не зря год не ходила.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятный и вежливый персонал, чистое и уютное место, напитки пришлись по душе
All For Body
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Замечательный магазин, очень дружелюбные сотрудники, помогли, всё рассказали)))
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Наверное самый худший пвз в районе. Сотрудники обращаются максимально по-хамски, тем самым отбивая всякое желание примерить / забрать товар. Девушка в смене по воскресеньям просто "трындит" по телефону и с гонором общается с посетителями пвз.
Столовая 888
Кисловодск · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
Еда невкусная, странно пахнет. Атмосфера тоже оставляет желать лучшего
FermA
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Приятная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Вкусные как основные блюда, так и десерты и кофе. Буду приходить еще