Елена З.
3
Елена З.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Надежда
Курск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую что-то приобретать в этом месте.Шулеры самые настоящие.Консультант Ксения на первом этаже шарлотанка.Доставили диван с дыркой.Деньги вернули,но за занос и доставку не вернули.Ну ничего,напишем претензию магазину и отнесем в Роспотребнадзор.Может они хоть немного повлияют на этот беспредел.