Ви ви
11
Ви ви
5
подписчиков
2
подписки
477,3к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
40
Жаркий
Архангельск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Тихое уютное место . Ребра не оч .
Kozza Дереzza
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это заведение посещаю с их открытия , мне нравится, что тихо уютно и еда вкусная по-домашнему. Заказываю ещё комплекс на работу. Несколько человек из моего окружения и не знали про такое уютное место.
Vet911help
Архангельск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Узнала об Елене через своих клиентов, которые полностью ей доверяют и постоянно наблюдаются в этой клинике. До приезда я консультировался с ней, когда заболел попугайчик. Ну и теперь пришло время приехать с кошкой Мейн Кун, у нас непростая ситуация, очень для меня переживательная, хоть и был канун Нового года, Елена была на связи, что для меня ценно! Всегда оперативно отвечала. В клинике моя кошка без сопротивления дается в руки Елены. Манипуляция проходят без агрессии, что меня утешает! Чувствует моё доверие к ней! Благодарю за ваш труд , ответственность.
Международный аэропорт Аль-Мактум
Сектор 5 · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Чистый, приятный аэропорт! Приятный кофе в автоматах , но в кофейне отвратительная вода :( приятный и вежливый персонал на стойках регистрации ! Забавный, бегающий робот полы мыл и едущие работники на самокатах - самой захотелось на них покататься ) провели ночь и полдня в этом аэропорту
Вино и Вкусности
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность, девочкам ночной смены и дневной с 14-15 ноября. Нам очень посчастливилось добираться из Дубая двое суток , третьи мы проводили у вас в СпБ , благодаря уютной обстановке и радушным девочкам, мой выбор пал, из всех заведений, на ваш. После длительного путешествия и без сна очень было тяжело. Поэтому хотелось комфорта и тишины. За время пребывания девчонки следили за чистотой столов и доброжелательно встречали гостей. Летаю часто , буду забегать к вам на чашечку кофе 😇
Sultan SPA
Архангельск · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Была дважды на разных программах: спа в хаммам и спа с дугой . Два абсолютно разных впечатлений. Первое в хаммам , мастер Марина восторг и восхищение. На этих восторженных эмоциях решила перед днем рождения порадовать себя и выбрала спа head золотой дугой. По предоставленной информации выбрала самый насыщенный пакет премиум за 6500. Массаж тела, головы , ступней и рук. Какого было разочарование!!! Когда мне не сделали обещанного и заявленного массажа стоп и кистей . Но, к сожалению, это ни всё! Кожа лица у меня чувствительная и нежная, возможно, из-за этого мне было очень не комфортно при массаже , либо из-за малого количества крема, щеки , скулы думала сотрутся , пришлось уже озвучить, терпеть сил не было. Следующий казус, что горячей водой обожгли голову .. пока мастер направляла воду , дуга мне налила воды в глаза ( из-за того что у меня была тушь на ресницах и линзы ) одна линза при вытирании мной глаза- скаталась и порвалась. Вода три или четыре раза выходила за пределы волос на глаза… И волосам мне косметика не подошла , после процедуры как будто грязные. Про лицо не могу сказать однозначно какое-то средство щипало и лицо чесалось. Но Gigi кремом дома пользуюсь В общем: я не расслабилась ни капли , всю процедуру была в напряжение от каких то неприятных моментов. Мастер Татьяна приветливая , вежливая, после процедуры подошла спросила , я не знала как ответить, но про то что не было массажа кистей и стоп я озвучила. Ответ извините ошибка рассылки:) Сейчас зашла в группу ВК - информация одинаковая с той которую мне присылали в состав входит этот массаж премиум пакета . Неприятно!!! Правда … хотела поставить две звезды , но благодаря первому визиту ставлю пока 3! Первый визит 5/ втрой 2. Очень жалею потраченных денег. Пс. И даже тут информация про спа хаммам старая цена в салоне дороже на двоих 10 с чем то . Виктория.
Ak’set
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Каждый приезд бываю в студии Все на высшем уровне! Девочки умницы
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Кухня , обстановка нравится , но вот с обслуживанием ни всегда хорошо , к сожалению
Храм святых равноапостольных Константина и Елены
Москва · Православный храм
Сохранить
Июль 2023
Очень уютное место. Две церкви , красивый пруд с окрестностями , лебедями , шезлонгами и кафе
Апарт Митино
Москва · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Всегда останавливаюсь в этом отеле , мне нравится номера, есть бесплатная парковка , можно покушать внизу недорого и вкусно ( хинкальной). Ни все номера , конечно , идеальны , но всегда есть альтернатива . Посуда для готовки не очень и для меня всегда не удобно , что приборов на две персоны )) обычно , друзья приходят завтракать ко мне в номер и вечно бегаем с посудой 😅😅из номеров .