Надежда З.
5
Надежда З.
1
подписчик
1
подписка
199к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Скажи Хрю!
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Чисто и без запахов. Время достаточно чтобы наиграться. Дети в восторге. Под большим впечатлением. Очень понравилось кормить малышню.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
С каждым разом все меньше хочется сюда ходить. Вход заставлен коробками, приходится проходить через толпу на кассе самообслуживания. Крайне неудобно. Касса работает одна, постоянные очереди. Интернет, исключительно в этом магазине, работает плохо. Это в наше то время? Поставьте усилитель. Уже не первый раз получаю порцию возмущения из очереди из-за того, что я бегаю на выход чтобы поймать интернет и оплатить покупку через QR-код. В последнее время стала оставлять товар на кассе, а это потраченное мной время и негатив.
Каспий
село Карабудахкент · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Еда простоватенькая в столовой. А в целом мне все очень понравилось. В номере всегда было чисто. Хорошо ловит интернет. Процедуры хорошие и персонал вежливый. Отличная территория с зоопарком и смотровой площадкой. Так же достаточно места для утренней пробежки, при желании. На территории кафе с отличным кофе и крылышки восторг просто. Я отдохнула, и телом, и душой. Отличное место для семьи с детьми, но не для подростков. Отдыхала в 2024 году.
Xsize
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Мне не удалось узнать о профессионализме мастеров, т.к. клиентоориентированность ужасная. Я написала о возможности переноса своей записи 24.04 и по сегодняшний день ответа не получила. Отправленный стикер до сих пор в статусе не прочитан. Я даже не понимаю теперь идти ли мне вообще в ту дату на которую записалась изначально. Вовлеченность в клиентах отсутствует, могу предположить, что и массаж будет такой же 🤷‍♀️
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный ПВЗ, посещать его нет никакого желания. Там грязно и душно. Работают подростки, отношение к клиенту пренебрежительное.
Ваби Саби
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Я так понимаю сменился повар и очень испортились блюда. Ребенок любит суши сяке, как я была удивлена когда дочь вернула тарелку и сказала горько. Администратор сообщила, что рис вымачивают в кисло-сладком соусе…. Да и соотношение специй в других блюдах не очень, ощущение, что повар не знаком с этой кухней. Я больше не советую это место и сама сюда не ногой. Официанты вежливые, администратор выглядит вульгарно.
Блэк Ангус
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Ресторан красивый и уютный. Еда подкачала. Салат Блэк Ангус ужасен, мясо уксусное и не прожарили как просили. Стейк из оленины был с кровью и совсем не медиум. Блюда приносили хаотично, поэтому одни ели другие смотрели. Переодически что-то подгорало и дымом заволакивало зал. Персонал делал вид что ничего не чувствую. Официанты вежливые.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Добрый вечер. Регулярно прохожу мимо вашего салона и ни разу не видела полной посадки. Это не удивительно… Я записалась к мастеру которого мне рекомендовали, мне пришла отбивка на WhatsApp, затем напоминание, а придя к своему времени выясняется, что накладка в записи… Причем девушке которая записана на тоже время как и я не приходила отбивка на WhatsApp, косяк администратора во время записи. Так эту девушку посадили т.к она постоянный клиент, а новые Вас не интересуют? Разве по справедливости поступили? Скажу так, постоянные клиенты от своих мастеров не уходят, а вот отшитые новые не возвращаются. Я не буду рекомендовать салон, у Вас плохая ориентированность на клиентов, не компетентная работа администрации. Всех благ!
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Нам очень тут нравится, персонал отзывчивый и вкусно готовят.