татьяна воронова
4
татьяна воронова
0
подписчиков
1
подписка
61к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Я Сам
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2026
Отличное место, удобная локация, спортивный клуб хорошо оснащен различными снарядами, инвентарем, зоной отдыха для сопровождвющих. А от нас, огромная благодарность руководителю центра и нашему тренеру- Софье Игоревне. Полгода назад мы начали посещать занятие по АФК, ни разу не пожалели. Результат мы видим, нашему ребенку эти занятия помогли адаптироваться, снять тревожность, лучше взвимодействуеть с окружающими. Улучшилась моторика рук и т. п. Других специалистов,также хвалят наши знакомые, которые занимаются с ними. Спасибо центру" Я Сам", за ваш огромный труд!!!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю это заведение, рядом работаю, и ребёнок недалеко учится, посещаем часто, приветливый, гостипреимный персонал, вкусно всегда,уютная атмосфера, которая расслабляет, и чувствуешь себя, как дома)
Реабилитационный центр Альмадея
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Наблюдаемся второй год уже у невролога Мункуева А. С.( просто незаменимый специалист) ,наш диагноз РАС, недоразвитие речи, доктор назначает нам препараты, а также курсы реабилитаций, проходим тут,нас все устраивает, ребенок ходит с удовольствием, наблюдается положительная динамика. Огромное спасибо всем сотрудникам центра, все приветливые и профиссионалы. Отдельная благодарнтсть Усманову Д. ( технолог),с ним ребенок с удовольствием проходит все стиммулирующие процедуры (Бак,СБН)и логопеду Агеевой Людмиле Анатольевне, Мы уже читаем по слогам) , для нас это большой прогресс!!! Следующий курс планируем месяца через три, с удовольствием вернемся опять. Спасибо вам всем огромное за вашу работу!!!
Детская городская больница Святой Ольги
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Август 2024
Огромная благодарность всему персоналу 5-го ЛОР отделения. И в особенности Мироновой Валерии Дмитриевне, нашему лечащему врачу. Лежали 3 суток, ребенку провели плановую операцию(аденомия). Спасибо всем сотрудникам за профессионализм и за ваши добрые сердца.