Валентин Коваленко
8
Валентин Коваленко
0
подписчиков
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Рольф Сервис Витебский
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Июнь 2026
Все прошло хорошо, выполнили ТО быстро, на вопросы ответили
Бек
Бугры · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Сервис все ниже, а цены все выше - вот их девиз. Отдал авто на мойку с обезжириванием. Через час позвали. Мелкие пятна битума и масла от дороги как были, так и остались. Грязь на стекле, где не трут дворники осталась. Провел пальцем по кузову, получил разводы от грязи. Стоимость 1500р. - кузов снаружи и ковры. Говорят давай вернем 500р. и уезжай. Не согласился, заставил перемыть. Снова час потерянного времени. Результат лучше, но не сильно, пятна битума так и остались. Видимо, бодяжат химию, моют почти водой. Эффект после перемывания примерно как после мойки самообслуживания. А раньше они мне нравились. Теперь ни ногой туда. Не советую.
Музей-крепость Корела
Приозерск · Музей
Сохранить
Январь 2023
Интересно, можно спокойно погулять. Есть ИС-2 и ИСУ )
Ozon
Бугры · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Работают, выдают, удобно, что рядом с домом.
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2022
Просторный, комфортно находиться, не душно, микроклимат поддерживают приятный, много брендов. Рекомендую
Краски лета
Мурино · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
Человейник. Давят высокие дома с тяжелой расцветкой. Не по мне...
У Михалыча
посёлок Парголово · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда здесь переобуваюсь. Доступно по деньгам, работу выполняют качественно, помогут консультацией по резине и дискам. В общем, рекомендую
Молли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Еда норм, обслуживание не быстрое. Рассадка слишком плотная, шумновато, но для кого-то может это и плюс. В целом нормально
Гепард
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Немного недомывают. Но хорошо, что не навязывают допуслуги типа обезжиривания
ЛетоЛето
Тюмень · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный аквапарк, много горок, большая зона для детей, бассейн с соленой водой большой, несколько бань. Все чисто. Понравилось