Евгения К.
5
Евгения К.
1
подписчик
3
подписки
41,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Хочу поделиться своим визитом — к сожалению, впечатление осталось крайне неприятным. До этого посещали другие frank на большом проспекте, и на проспекте славы, все было замечательно. Начну с обслуживания. Официант не поздоровался, просто подошёл к столу, встал и молча ждал, когда мы сделаем заказ. Выглядело как минимум странно и неуютно. Также никто за весь вечер не спросил, вкусно ли нам — полное игнорирование гостей. Теперь о еде. Увы, ни одно блюдо не порадовало. Свиные рёбра были явно недоделанными — мясо не отходило от косточки, жёсткое и сыроватое. Хуже того: в них попадались мелкие осколки костей. Это не просто невкусно, но и опасно. Итог: безразличный персонал, работают на количество людей, не на качество обслуживания, готовят кое-как за неоправданное большие деньги и ровно через два часа просят покинуть заведение и это даже в будний день. Больше не ногой.
Табак 24
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Продавцы данного магазина выбрасывают бычки прямо на газон напротив. 5 метров до ближайшей мусорки им не дойти. Неужели владельцу магазина так сложно установить собственную мусорку?
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были с подругой в середине недели. Половины меню нет в наличии. Заказали пасту с форелью, во первых она очень альденте, а во вторых просто безвкусная. Соус это не сливки, а как будто майонез с водой. Салат с ростбифом полное разочарование, ледяной настолько, что сводит зубы от холода. Балкажаны в кляре внутри салата уже разложились до консистенции пюре, а майонеза безумное количество. Я понимаю, что в ресторанах на потоке делают заготовки, но не до такой же степени. Единственное более менее вкусное это пахлава. В общем, еда полное разочарование, лучше заплатить дороже и поесть нормально в другом месте. Больше не вернемся.
Остеовет
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Обратились к остеопату Ольге Алексеевне в состоянии лёгкого отчаяния после безуспешных походов по разным врачам. Мой активный, но уже пожилой метис Жора стал вялым, не хотел гулять и явно чувствовал себя плохо. Уже на приёме стало ясно, что это другой подход. Жора, обычно нервничающий у врачей, быстро успокоился в руках Ольги Алексеевны. Для меня это был главный знак, что ему комфортно и не больно. Результат не заставил ждать: после первого сеанса пёс крепко проспал весь вечер, а на утро с радостью побежал на прогулку! Особенно понравился целостный подход, бережное отношение, понятные объяснения и полезные рекомендации для занятий дома. Остеопатия - отличная инвестиция в качество жизни пожилого питомца. Огромная благодарность Ольге Алексеевне за то, что вернула Жорику радость движения!
Турисми
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить огромную благодарность агентству и особенно Дарье за отличное путешествие! Летели первый раз в Таиланд, Дарья сразу рассказала, какое место лучше подойдет для знакомства с этой страной. Так оно и вышло, поездив по разным пляжам и городам мы поняли, что у нас отель находится в отличном месте и на идеальном пляже. Нам повезло и с погодой, и с отелем и с агентством. Команда была постоянно на связи, узнавали как мы добрались, как отель и как отдых) Спасибо Вам огромное за незабываемое приключение! Обязательно обратимся к Вам еще раз)
Ave
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Однозначно приду еще и буду всем рекомендовать. Даниил учел все мои пожелания и сделал все на высшем уровне. Проработка блоков и тотальное расслабление обеспечены. Огромное спасибо!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше думала, что про пункт выдачи в целом нечего написать Товары выдают, да и ладно Но когда девушка откровенно курит при посетителях на своем рабочем месте, абсолютно не стесняясь, это уже перебор. И что, что айкос, а если зайдёт беременная девушка или астматик? Вы хоть смотрите, кого на работу берете В другой день хотела примерить одежду, примерочная вся заставлена коробками. Спрашиваю у сотрудников: «могу примерить одежду?» «Да конечно» и всё, ноль реакции. Хорошо, подвинула коробки сама, не сломалась. Возврат сотрудники оформляют с таким лицом, как будто из их кармана деньги забирают за невыкупленный товар. Тот, кто открыл эту точку, мог бы хоть номер оставить, чтобы оперативно решать проблему. А то телефоны, указанные на Яндексе не отвечают.
Агора Велнес центр
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2022
После курса массажа и правки у Егора я забыла, что такое головная боль и ломота в спине. Всех знакомых теперь отправляю к нему. Качественный массаж, отличная атмосфера и полезные упражнения для тела напоследок гарантированы) Огромное спасибо за Вашу работу, чувствую себя другим человеком!