Елена П.
7
Елена П.
3
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
25
Евроонко
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Спасибо доктору Асиновскому И.Г. За профессиональную консультацию. Все подробно объяснил, успокоил мои вспыльчивые нервы. Буду наблюдаться!
Headliner
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
В первую очередь отвратительная УК из-за которой складывается ощущение, что ты живешь в заброшке. Речь про адрес Шмитовский проезд 39к6 8 подъезд. 1) На тихий час абсолютно всем строителям - пофиг, УК тоже пофиг сразу предлагают звонить в полицию. А зачем мы тогда платим за охрану и консьержа?! 2) Никакой уборки, расписываются в листах про уборку, но по факту не проводят её. Лифты грязные, лестница грязная, МОП грязный. Заходишь в квартиру с грязной обувью которая пачкается в МОПе. 3) Если кто-то складирует что-то в МОПе УК ничего не делает. А это нарушение пожарных норм, как минимум. 4) Тепловую завесу в МОПе и на паркинге включили только в начале февраля!! 5) Адский холод в подъезде, в лифте и на паркинге 6) На паркинге 10 градусов тепла! Бегают крысы, УК вечно складирует какой-то свой материал, у заезда в паркинг постоянно стоят хрен пойми как машины. 7) Грязный паркинг, убирают раз в 100 лет, особенно в грязное время у машин грязные лужи по несколько недель. Ах да, лужи ещё из-за того, что на паркинге холодно и они не высыхают. 8) мусорные баки находят в километре от подъезда, а те, которые на выезда с паркинга они просто закрывают и не дают в них выбрасывать мусор)) Может быть когда-то это будет прекрасным местом для жизни. Но пока это какое-то гетто, без нормальной уборки, с холодным МОПом и вечной стройкой бесконтрольной.
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2026
Убрать три звена в часах - 10500 руб))
Без границ
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо за великолепную помощь и моральную поддержку при подаче на гражданство! Екатерина профессионал своего дела. Максимально комфортная коммуникация, максимально понятное объяснение. В экстренной ситуации всегда на связи и оперативно решает вопросы. Отдельное спасибо за консультации по получению других важных документов помимо гражданства. Даже не знаю, чтобы я делала, если бы наши пути не пересеклись)) И самое главное, что ты чувствуешь максимальную заинтересованность человека в результате всего процесса! Рекомендую всем-всем!!
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Спасибо, что печатаете. Но перерывы каждые полтора часа??? Так устают Ваши менеджеры, что приезжаешь и просто ждешь пол часа пока они сделают свои важнейшие дела? Технических перерывов 5 штук за день. Такое себе отношение к клиентам.
Брови Перманент
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2024
Татьяна - прекрасный мастер. Делала процедуру перманент бровей. Очень понравилась форма, которая получилась. Приятная атмосфера, стильно, стерильно ☝🏼😁 Если думаете идти или нет..даже не думайте, а скорее записывайтесь)
She
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Были в заведении два раза. Первый раз всё понравилось. Вкусно, уютно, приятная музыка на фоне, красивый зал. Заехали во второй раз..испортили настроение. Встречает очень нерасторопный гардеробщик, который на свое усмотрение выбирает кому для начала дать номерок и неважно, что люди встали в логичную очередь. Нам нужно было зарядить телефон, бери заряд на входе не работал корректно, ну ок, девушка хостес любезно предлагает поставить на зарядку телефон на первом этаже(шнур и блок у нас был). Поднимаемся на второй этаж садимся у бара. Крючок под сумку сломан, на просьбу принести подставку под сумку последовал ответ «ну если освободится, то принесем»…мм, спасибо, сидеть с сумкой на коленках такое себе. Просим поставить телефон на зарядку у официантки - нам указали на розетки для usb, который уже не подходит к современным смартфонам, и дальше официантка просто ушла. Минут 5 спустя у нас спросили «готовы ли вы сделать заказ?» И мы, обнимая сумку для которой не нашлось подставки, с разряженным телефоном, решили покинуть это заведение. Всех благ Вам! Даже, если у Вас полная посадка, то относитесь к каждому гостю с заботой и уважением.
Бутик Отель Номера
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительное местечко. Хотя мы здесь второй раз и в первый раз всё понравилось. Может быть нам так «повезло», но у нас был номер крошечный, уже хорошенько подубитый, грибок в санузле, сомнительный напор воды, сомнительная чистота, полотенца, которыми даже нормально не обернешься. Первым делом, когда заходишь в отель, то тебя встречает - вонь из ресторана. Вонь такая, что вся одежда потом пахнет этим запахом. Было бы неплохо, если бы на ресепшн предупреждали, как именно выглядят завтраки и что нужно еще ждать пока тебе его приготовят. Ах, да, про ресепшн…кто-то из ребят довольно приветлив и мил, а кто-то при предъявлении ВНЖ просит еще какую-то миграционную карту и дату заезду в РФ..Вы или законодательство лучше изучите или не показывайте свою некомпетентность с порога.. И да, на миграционный учёт иностранного гражданина ставят, если у него нет никакого другого документа, кроме паспорта его страны, а ВНЖ является правом на долгосрочное проживание на территории РФ и ВНЖ подразумевает наличие регистрации у гражданина. О каком таком учете может идти речь?
Mátes Пицца
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место, очень завидую жителем этого ЖК, которые могут каждый день посещать этот уютный уголок и наслаждаться незабываемыми вкусами! Классный, современный интерьер, ничего не бесит, всё лаконично, невероятно приветливый персонал. Пицца Пришутто/грибы - отдельный рекомендасьйон)) И каждое блюдо здесь имеет свой особый вкус, заметно, что над каждой позицией трудились профессионалы и старательно подбирали максимально крутую формулу баланса всех составляющих! В общем, если Вы еще здесь не были, ну тогда я не знаю о чем с Вами говорить)))
Сервис-центр Планета-Мерседес
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2023
Любимый сервис 🙌🏼 Всегда очень быстро приходят на помощь! Поэтому с гордостью езжу с их рамкой для номера))