Мария Г.
3
Мария Г.
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Радуга
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Июль 2019
Доброй ночи ! Только что мой муж заходил в данную аптеку,купить настойку валерианы (капаем для сна). Так вот,фармацевт хамила,тыкала,обращалась отвратительно,яко бы по причине сильной занятости. В итоге не продала ничего,а на вопрос "почему так разговариваете ?" сказала уходить,или вызовет охрану. Мы недоумеваем от такого поведения...