Татьяна Ермолаева
4
Татьяна Ермолаева
2
подписчика
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Жара
Воркута · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отдыхали в клубе Жара в четверг. Сначала потрепали нервы, потом продолжали отдыхать. Людей в зале было достаточно, но почему обслуживала одна "официантка " даже не могу её так назвать т к выглядила просто девочка с улицы в свитере. Это же вообще-то общепит предусматривает подачу блюд, а здесь бегает в свитере между столов. Совершенно не владеет барной картой, что есть, чего нет. Несколько раз приглашали к столу заказать шампанское, уходила и пропадала! Пришлось заняться самообслуживанием, идти к бару выбирать, причём очень хитрый ход, заявленного в барной карте шампанского и вина , которое дешевле нет в наличие. Предлагаю то что значительно дороже и только. Общаемся с администратором, на бейджике написано, как с кухонным работником не отвечающим не за сто кроме блюда. Диджей действительно играет сам доч себя, ему нравиться он и выбирает трек. А нечего что это Голубой огонёк, возростая категория разная, не только люди 25+. И уже хотелось активной музыки танцевальной, а не замороженой. Если администрация не пересмотрит эти не доработки персонала, то туда хорошо ходить тратить нервы, но не отдыхать.
Любимая Пекарня
Воркута · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всё вкусно , любимые блюда.
Хинкальная
Воркута · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень всё вкусно, красивая подача блюд.
Старорусская центральная районная больница
Старая Русса · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Столкнулась с непрофессионализмом персонала реанимации. Халатное отношение к функциональным обязанностям, не соблюдение медицинских стандартов. В реанимации 21 февраля в 12 ч дня умерла моя мама .Когда полный рабочий состав медперсонала на смене. Были нарушены медицинские стандарты сопровождения тела умершего пациента ( не сложены и не перевязаны руки и ноги не подвязана челюсть). В результате нарушены стандарты транспортировки (за это отвечает дежурная медсестра) и неважно какого она "размера 48 или 50" Как мне объяснила врач по телефону, "что масса тела пациента была большая, а санитарка 48 размера". Поэтому в момент прощания было обезображено тело , никогда не видела покойного в гробу с одной поднятой рукой. Так же паталого анатом не попытался придать правильное положение телу. И очевидно по внешнему виду покойной, в морге не работают холодильные установки. Убидельная просьба, к главному врачу ЦРБ провести работу с мед персоналом реанимации и других отделений согласно медицинских стандаотов "правила обращения и транспоотироки умершего пациента", и проверить работу холодильных установок в морге. Никому не пожелаю такого прощания с близким, родным человеком.