Никита Салтыков
5
Никита Салтыков
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Муром-Авто Lada
Муром · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Шикарный сервис и лучший персонал. Номер один в регионе! Всем рекомендую!
Шиномонтаж
Бор · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
записали на правку диска на точное время, мы ждали, специально не ехали в другие монтажи, приехали, а они не хотят править) просто ужасное обслуживание, хотя цены тоже не дешевые НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Тануки
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный ресторан, персонал на высшем уровне!
Linguist
Бор · Курсы иностранных языков
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшая онлайн школа среди тех, в которых лично занимался, а таковых было множество! Преподаватели очень грамотно подбирают ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ программы обучения, дают домашние задания в том объеме, который сможет выполнить ученик. Отдельную благодарность хочу выразить Никите Владимировичу Киселеву, самый компетентный учитель обществознания, которого только можно представить! Одновременно со всеми вышеперечисленными плюсами есть и тот, который в моем случае уходил на второй план, но оставался не менее важным - цена. Стоимость обучения оказалась ниже чем в других онлайн школах и среди частных репетиторов. Всем рекомендую!
Нижегородец, Автомобили с пробегом
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично, Александр, помог купить отличный автомобиль!
Агат, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Пришел за автомобилем - в наличии нет, будет через три месяца, при этом это самая обычная Веста) Логика видать следующая: мы авто продаем без самих авто
Формула Авто
Бор · Автоподбор
Сохранить
Январь 2025
Отличный сервис по диагностике автомобилей, советую!
Серсам
Бор · Строительный инструмент
Сохранить
Январь 2025
Великолепный магазин для настоящих профессионалов и простых людей, которые забежали за сверлом на 8. Всем советую!
Reboot
Бор · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный барбершоп, очень чистенько, красиво, приятная музыка. Мастер - профессионал своего дела, очень качественно стрижет. В зоне ожидания есть телевизор, PS, но к сожалению, нет джойстика для нее( В целом все очень нравится, хожу не первый раз, советую.