Victoria.Weln
5
Victoria.Weln
0
подписчиков
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Еристов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Рейтинг заведения кажется несправедливо низким. Нам очень быстро подали все блюда, все было очень вкусным! Даже не успела сфотографировать салат и хинкали, как они улетели. Понравилось каждое блюдо. При этом большие порции и небольшой чек. Атмосфера очень грузинская. Не «модно современно типо грузинское», а антуражно грузинское 😁 Мы остались очень довольны! Забежать перекусить после прогулки по ботаническому саду - вообще прелесть! Кстати чек вышел 2тыс на двоих и мы очень сильно наелись
Academia Шувалова
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Понравился интерьер, наличие истории и внимательный подход к каждой детали вплоть до рисунков на фарфоре и салфетке Каждое блюдо, даже хлеб также оставили самые приятные впечатления. Рекомендую это эстетическое и гастрономическое наслаждение
La Clinique
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
На чистке испортили кожу. Я больше никогда и ни за что не приду в эту клинику. Больше двух недель я трачу огромное количество денег, времени, и сил, чтобы привести свою кожу в состояние, как было до чистки. Это уже не восстановление после процедуры, это восстановление после испорченной кожи, когда врач как минимум проигнорировал факт её чувствительности, о чем я сразу же сказала. Такого количества высыпаний, такой сухости (хотя косметолог сама отметила что она хорошо увлажнена и достаточно чистая, так и было) у меня не было никогда. Это просто кошмар и пик непрофессионализма и незаинтересованности в здоровье клиента. Сначала я написала это клинике. Они не ответили мне ничего. Но как им плевать на своих клиентов я поняла еще на самой процедуре. По-порядку и по нарастающей ужаса: 1. За два дня мою запись отменили, сказав, что косметолог не сможет меня принять. Ладно, бывает. 2. Прихожу, косметолог и администратор за стойкой, спасибо, что открыли и поздоровались, но вещи свои вешала сама, провожала до места ожидания себя тоже сама, чай и кофе себе предлагать уже не стала, они мне тоже решили не предлагать. 3. Во время процедуры я прям чувствовала, насколько косметологу на меня все равно. Но это дело субъективное, будут еще факты. В процессе чистки несколько раз заходила в кабинет другой специалист: что-то взять, что-то поставить, поболтать, хотелось спросить: я вам не мешаю? 4. В конце процедуры косметолог спросила какой у меня домашний уход, я озвучила и услышала, что мне очень нужен их лосьон, который конечно можно купить у них. На этом рекомендации закончились. Я в самом начале сказала, что это моя первая чистка у косметолога. Это серьезная процедура для кожи с большим перечнем рекомендаций по дальнейшему уходу. Мне не сказали НИЧЕГО. И ответственность за последствия она конечно бы не несла. И какое еще количество людей может пострадать от такого отношения - остается неприятным вопросом.
Юкари
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пробовали десятки раменов в разных городах и странах, и эти, действительно, вошли в топ! Будьте готовы, что в выходные может быть полная посадка, бронируйте заранее. И говорите у своих предпочтениях в плане острого, слышала, что соседу по столику его блюдо показалось островатыми. Но для меня было идеально
Be Italian
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Красивое аутентичное место с уютной террасой. Атмосфера заведения: современная стильная Италия. Очень фотогенично
Красный дракон
Смоленск · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Году в 2017 впервые пришла в это место, готовят вкусно, но в нашем случае не очень быстро, хотя никого больше не было, ждали больше получаса. Можно провести спокойный семейный вечер, точно неспешный)
Pro Skin
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2022
Хожу уже около года, все нравится) От сервиса и резулаьта до расположения и интерьера.
Перестройка 2.0
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2020
Приятное маленькое место со средними ценами Большой выбор коктейлей, отличный кальян Очень зашла музыка Вечер пятницы очень даже можно провести в маленькой компании Привет от Кости и Петра!