Елена Маслова
4
Елена Маслова
1
подписчик
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Парк животных
Беларусь · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Специально ехали в этот парк , о чем не пожалели , огромная локация , ухоженные животные , за это отдельное спасибо сотрудникам! На кассе нам предложили посетить сразу два парка со скидкой , мы подумали и решили , быстренько первый посмотрим и поедем во второй. Но парк на столько большой , нам не хватило времени, и тк детей надо было к определенному времени вернуть в санаторий ,мы подошли к кассе , объяснили ситуацию, что по времени не успеваем посмотреть второй парк , просили вернуть деньги , на что мы получили отказ …. Это единственное что нас немного расстроило , тк оплатили за 6 человек , сумма получилась не маленькая . А в остальном все отлично , получили массу положительных эмоций
Солод
Брест · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место ! Очень вкусная еда , вежливый персонал , быстрая подача ! Все на 5+
Ambiland
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
Ужасное отношение к посетителям ! Пришли с ребенком 7 лет , оплатив на кассе 3200 . Нас предупредили , что одного ребенка оставлять нельзя . Хорошо , мы согласны. Прошли в игровую зону со старшим и младшим ребенком 8 мес на прогулочной летней коляске . На кассе нас не предупредили , что данное заведение не разрешает по их территории возить на коляске маленьких деток , по их мнению детей надо носить на руках . Нигде табличек запрещающих передвижение на коляске нет и когда нас выгнали из игровой зоны , мы попросили предоставить где в их правилах это написано ! Скандальная администратор Ирина , долго искала , но так и не нашла , что на коляске в данном заведении передвигаться запрещено . Итог , испорченный отдых ребенка , которого мы вынуждены забрать , потрепанные нервы нам ! Не советую идти в это заведение , так как нет уважения , ни к малышам , ни к родителям , только деньги ! А позиционируют они себя как семейное заведение. Чем помешала наша прогулочная коляска и 8 месячный малыш , в полупустом заведении ?
ПЭК
Алексин · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2025
Отличный офис ПЭК ! Раньше ездила получать груз в Тулу, тульским офисом ПЭК не довольна . Много лет работала с Деловыми линиями , но после того как открылся в нашем городе ПЭК , решила попробовать и была приятно удивлена. Все работают на отлично ,приятный и компетентный персонал , директор нашего офиса все время на месте, он всегда в курсе всего . Меня , как клиента , уже узнают , можно даже не представляться , что очень приятно ! По срокам никогда не было задержек , товар приходит в идеальном состоянии , все мешки и коробки целы ! Уже год пользуюсь ПЭК в Алексине , советую всем , а сотрудникам желаю удачи и хороших благодарных клиентов!