Марсель
12
Марсель
2
подписчика
0
подписок
3,3м
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
20
Lahta Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие доктора, правильные диагностики, делали опасную прививку (у нас аллергия на компонент) - все были готовы ко всем сценариям, все вовремя выявили и продиагностировали.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отзывчивые официанты, удобная парковка, классное помещение. Справляли день рождения дочери, все понравилось. Еда как всегда качественно и вкусно
Ранчо Авенсис
деревня Бор · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2026
По впечатлениям больше коммерция и большой поток, чем радость и счастье от животных и ухода за ними.
Md Group Лахта
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Рожали в госпитале 29.04.2025 у врача Вайнберг Марины Михайловны и акушерки Метелкиной Мариты Максутовной. Спасибо им огромное, в итоге было КС, все прошло отлично. Палата для родов — мечта. Чисто, уютно, свечи, гирлянды, очень милая и расслабляющая обстановка. Отдельная благодарность неонатологическим сестрам — девушки день и ночь готовы прийти на помощь по самым разным вопросам, от выведения мекония до «я плохая мать, ничего не понимаю, помогите») Очень выручали, помогали и с максимальным терпением объясняли одно и то же молодым родителям, которые еще и не спали вторые сутки. Из плюсов также: - чистая палата - приличное питание, голодными не оставались) - все обследования ребенка проводились в палате с максимальным трепетом и любовью к маленькому человеку - медсестры крайне доброжелательны, с легкой на уколы рукой)) Из минусов: - мы предупредили о том, что выезжаем на роды с отошедшими дома водами (в 2 часа ночи) приехали и минут 15 простояли в пустом холле, дожидаясь дальнейших действий. Встретили нас только после повторного звонка - дежурная врач (ФИО, к сожалению, не запомнили) осмотрела на кресле, сухо констатировала «Вы рожаете» (спасибо, мы это поняли еще дома) и передала нас дальше на узи. Было ощущение, что мы своими родами помешали ей спать или заниматься более важными делами. Осмотр болезненный, схватки болезненные, в первый раз рожать страшно, а отношение как ко второму сорту, можно сказать, что даже с отвращением на лице. Понятное дело, что не котиков там осматривать требуется, но врач же сама выбрала такую профессию и место для работы. Очень негативное осталось ощущение после такого. - в справке о рождении не поставили печать и подпись акушера, из ЗАГСа поехали за ней через весь город. Это немного не то, чем хочется заниматься в первую неделю после родов, досадная ошибка по документам.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Классный кальян, атмосфера на любителей стиля банд Нью Йорка и Англии. Отличные официанты, кальянные мастера подбирают миксы под любое затейливое желание. Приятно посидеть расслабиться после напряженных будней. Лучший из других сетей кальянных баров)
Подсердцем
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Топчик узи. Все приветливые, спокойные, приятные. Все современно, чисто и профессионально. Наблюдаемся там, делаем скрининги только там. Рекомендуем.
MasterGroom
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2024
Отличный салон, полное доверие, удобство и сервис
Medici
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хороший ресторан, приятное обслуживание. Пицца и паста прямо сильно по-итальянски правильные. Может быть не совсем привычно после других мест.
Юмедиа
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2024
Классные ребята. Быстро и очень дешево отремонтировали робот пылесос. Видок сервиса там конечно не самый привлекательный, но это видно что рабочая обстановка сервиса с большим потоком) если выбирать сервис, то у них он норм)
Аксель-Сити, Volkswagen
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Апрель 2024
Долго. Дорого. Косячно. Это три столпа, на которых стоит сервис этого автосалона. Простой пример - установка брызговиков. Цена им - 900 за пару задних, 1200 за пару передних. Установка - 8к за передние и 8к за задние. Да, на саморезы. Да, с люфтом-щелями к корпусу авто. Записались переобуть резину с зимы на лето за две недели заранее? Отлично. По приезду вас ждет информация, что переобувка займет три часа времени, но может быть пораньше успеют. Уже прошло 3.5 часа, мы все еще ждем, выслушивая «вот еще чуть чуть». Каждый раз обращаясь в сервис ранее были какие-то косяки. По каким-то приходилось возвращаться и сдавать авто на исправление. Самый топовый установленный рекомендуемый ими регистратор я приезжал чинить трижды. То кабелек отошел (скрытый монтаж ими да), то зависло и надо было что-то перезагрузить. Заплатил я за это 60к. В общем, не рекомендую этот салон как сервис никому. Ничем положительным он не отличается от остальных. А вот минусов вы соберете предостаточно.