Александр Федулов
5
Александр Федулов
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Lunda
Самара · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2026
Жесть Полная. Нужке был инструмент. На час буквально. Заехал к ним на свою голову. Выдавали 40-50 мин.. Через двв часа приехал вернуть сижу уже Около часа. Реально не знают как оформить. За это время за своим успел бы съездить до Амбара.. При этом 5 человек в зале ничего не делают.
Рыбная лавка
Самара · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Наглые обманщики. Зашли за рыбой. не дешовой. Когда отпускала продавец- предупредил что вес перепроверю. В результате обман на более чем 15%. Не поленился вернулся.. "ой, я ошиблась. у нас рыба подешевела оказывается". Пыталась вернуть половины разницы суммы на которую обманула. Говорю ей, что я хорошо в школе учился, считать умею.. Когда возвращала деньги (сворованные по сути) лицо скривила как будто я у неё что то отнимаю. Жалобной книги нет (чистая, не подписанная и не прошнуровная). Координат названия организации нет. Телефон руководителя она не знает. Жалуйтесь куда хотите. Санитария тоже не на уровне (на это обратил внимание позже, пока выясняли отношения). Это не дешовая рыбка ширпотребная.. это почти 1500 за кг.. И наглость зашкаливающая. Будьте внимательны.
Имени В.Грушина (135 км)
Россия · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Воздух хвойного леса. Красивые виды. Место посидеть и пожарить шашлык. Все удобства. Чисто.
Новый Квадрат
Самара · Кровельные работы
Сохранить
Июнь 2024
Договорились сделать работу (на территории завода). Работа сделана, сдана заказчику. Денег нет (два месяца прошло). Услышите что подрядчик они- лучше подумайте хорошо работать на них или нет.
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
2.5 !!! Часа в очереди на заселение... Это просто очередь...
Gagawa
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Достойное место. Уже не совсем фастфуд..
Сказка
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Отличное место. Жаль только часто занято на банкеты и не всегда удается попасть туда. А кафе только летом